Не выделяется, но выглядит стильно: Дженнифер Лопес в джинсах-клеш и простых белых кедах

Не выделяется, но выглядит стильно: Дженнифер Лопес в джинсах-клеш и простых белых кедах
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес вместе с Беном Аффлеком и его сыном посетили автосалон с шикарными автомобилями. Самая знаменитая пара Голливуда была в отличном настроении и выглядели они очень счастливыми. Актриса в очередной раз доказала, что даже в самом простом и удобном наряде она может выглядеть потрясающе. Дженнифер объединила белую блузку с длинными рукавами и широкие джинсы-клеш.

В свой повседневный ансамбль она добавила обычные белые кеды, которые едва выглядывали из-под длинных джинсов. Легко узнаваемая разноцветная сумка от Christian Dior стала акцентом образа, который дополняли стильные солнцезащитные очки янтарного оттенка. Ее светло-каштановые волосы были разделены пробором посередине и собраны в длинный конский хвост.

Дженнифер Лопес в комфортном повседневном наряде вместе с Беном Аффлеком идет в автосалон
Фото: legion-media.ru

Любимые серьги-кольца и новый маникюр завершали образ. Актриса сделала однотонный коричневый маникюр, который украшал ее длинные ногти. В итоге получился комфортный наряд, подходящий для любых повседневных дел. Вырез в викторианском стиле позволяет добавить какой-нибудь аксессуар, который поможет сделать образ более оригинальным. А ведь и правда хорошая идея, когда вы не хотите выделяться, но выглядеть стильно для вас важно.

Дженнифер Лопес в широких джинсах-клеш, белых кедах и блузке
Фото: SplashNews.com/legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь