Невозможно найти изъян: Брижит Макрон в белоснежном костюме и шикарной прической на футбольном матче

Невозможно найти изъян: Брижит Макрон в белоснежном костюме и шикарной прической на футбольном матче
Фото: legion-media.ru

Вчера Брижит Макрон вместе с мужем прибыли в Катар, чтобы поддержать французскую сборную на чемпионате мира по футболу. Первая леди была верна своему стилю, создав безупречный образ в официальном стиле, в котором невозможно найти изъян. Для такого важного события мадам Макрон выбрала белоснежный костюм, состоящий из классических зауженных брюк и пиджака.

Пиджак отличался оригинальными косыми карманами и золотыми пуговицами, вносящими в образ немного шика. Элегантные лодочки на высоких шпильках стали продолжением ее строго официального наряда. Стильная парижанка умеет сделать свой строгий образ чуточку более нарядным и отличающимся от всех остальных. Бледно-розовая сумочка с пряжкой из сверкающего циркона добавляла нотку гламура.

Брижит Макрон в белоснежном костюме, шелковой блузке и пышной прической
Фото: legion-media.ru

Шелковая блузка с галстуком и золотыми узорами, указывающими на ее любимый бренд одежды гармонично дополняли строгий костюм, внося в образ настроение праздника. Брижит обожает французский дом моды Louis Vuitton и очень часто использует вещи этого бренда в своих образах. Вчерашний день не стал исключением, вся ее одежда была с логотипом этого известного бренда.

Брижит Макрон в белом костюме на чемпионате мира по футболу в Катаре
Фото: legion-media.ru

Модная челка-занавеска в сочетание с объемной стрижкой боб и светлыми волосами безукоризненно подходила к белому образу. Брижит сделала немного более яркий, чем обычно, макияж. Более румяные щеки и яркие губы были особенно заметны на белом фоне, короткий натуральный маникюр так и остается ее любимым выбором. Прекрасный образ первой леди отлично подойдет если вы собираетесь на новогодний корпоратив, но надевать платье совсем не охота.

Брижит Макрон в белоснежном костюме, шелковой блузке и классических туфлях
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в белом костюме и блузке посетила футбольный матч
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь