Ольга Бузова вся блестит, а Тина Канделаки облачилась в черный на премьере нового шоу

На недавней презентации нового шоу было несколько знаменитостей, образы который невозможно не заметить. Мини платья, блестки и блеск бархата украшали знаменитых девушек российской эстрады. Их образы были не только стильными, но и содержали модные элементы, указывающие на интерес к мировой моде. Например, Алена Водонаева завершила свой образ одним из самых трендовых сейчас маникюров.

1. Ольга Бузова

Ольга Бузова мини платье оттенка розового золота и туфлях с кристаллами
Фото: legion-media.ru

Одна из самых известных и любимых звезд появилась в мини платье оттенка розового золота. Интересный дизайн платья полностью открывал одно плечо, скрывая второе под пышным коротким рукавом. Ольге хотелось еще больше блеска и она выбрала туфли лодочки усыпанные кристаллами. В руках певица держала белый клатч, который украшали разноцветные кристаллы, даже ее маникюр был дополнен серебристым блеском.

2. Тина Канделаки

Тина Канделаки в модных сапогах чулках, юбке карандаш и блузке оверсайз
Фото: legion-media.ru

Журналистка появилась полностью в черном наряде, который включал в себя модные сапоги чулки. Строгая юбка карандаш прекрасный выбор для деловой женщины, а чтобы наряд не выглядел слишком официально она добавила сюда черную блузку оверсайз с высоким воротником. Красные овальные ногти на черном фоне смотрелись очень эффектно, а простую прическу с волосами собранными в аккуратную шишечку носили многие модницы во время парижской недели моды. И она уже становится новым трендом.

3. Алёна Водонаева

Алена Водонаева в бархатном платье с белыми манжетами и высоких кожаных сапогах
Фото: legion-media.ru

Телеведущая выбрала для своего образа бархатное мини платье глубокого синего оттенка. Белые подвернутые манжеты и воротник придавали образу более нарядный праздничный вид, а высокие черные сапоги модный оттенок. Для завершения своего образа Алёна выбрала маникюр который уже далеко вышел за пределы королевского двора, сейчас короткий натуральный френч можно заметить на руках супермоделей и кинозвезд. Он стал прекрасным завершением образа Алёны.

4. Люся Чеботина

Люся Чеботина в черном платье с золотыми пуговицами и туфлях с ремешками и на высокой подошве
Фото: legion-media.ru

Певица выглядела привлекательно в черном мини платье, украшенном золотыми пуговицами, и туфлях с множеством ремешков. Высокая подошва сейчас очень популярный модный тренд, который певица умело использовала в своем наряде. Черный короткий маникюр и золотые украшения завершали образ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь