Первая леди Франции носит шикарное черно-белое платье с остроконечными лодочками

Брижит Макрон носила шикарный черно-белый ансамбль во время государственного визита в Кот-д’Ивуар.

Брижит Макрон в черно-белом платье футляр с длинными рукавами, черные туфли и клатч
Фото: BestImage

Брижит Макрон выглядела стильно в белом платье с длинными рукавами и черными вставками. Бывшая школьная учительница завершила свой наряд классическими черными туфлями-лодочками с острым носком.

Брижит Макрон в белом платье с черными вставками, туфли лодочки и черный клатч
Фото: BestImage

Первую леди Франции часто можно увидеть в одежде, обуви и аксессуарах от Louis Vuitton. Что касается обуви в частности, она склонна отдавать предпочтение остроносым лодочкам на шпильке или блочном каблуке. Также первая леди Франции является поклонницей линии солнцезащитных очков от Louis Vuitton.

Брижит Макрон в черно белом платье с длинными рукавами
Фото: BestImage

Хотя Брижит Макрон обычно тяготеет к более классическим силуэтам, ее иногда замечают в более модных стилях, например, с деталями из ПВХ или в одежде со змеиным принтом, который оживляет ее внешний вид.

Брижит Макрон в белом платье с черными вставками, черные туфли лодочки и клатч
Фото: BestImage
Брижит Макрон в белом платье с длинными рукавами и черными вставками, черный клатч
Фото: BestImage

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Смотрю на нее и делаю выводы, как не надо одеваться. И прическу такую же сразу укоротила, как только ее увидела…При ее возможностях надо просто поменять стилиста, что бы не выглядеть так странно…

  2. Остроконечные лодочки?
    Сильно сказано!
    Обычно про обувь говорят – остроносые.

  3. К длине платья добавить 3 см., немножко увеличить вырез, тогда появится шея, волосы собрать на затылке или сделать хорошую стрижку (возможности позволяют) , тогда можно будет и оценить.

    • Полностью согласна с Вами. Но подол надо удлинить больше, сутулость будет маскироваться вытянутым силуэтом. Госпожа Макрон очень старается выглядеть моложе. Интересно, кто производитель ее прекрасного парика?

  4. “Худая лошадь – это еще не газель” Худоба ее не красит, а может быть и наоборот … Сутулая, лицо странное на удивление

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь