Принцесса Монако Шарлен в классических брюках и пиджаке в клетку показала наряд, который носит крайне редко

Принцесса Шарлен появилась на презентации новой коллекции Louis Vuitton, блистав своим впечатляющим нарядом. Недавно она посетила модное шоу швейцарского бренда Akris, а вчера не захотела пропускать презентацию новой коллекции французского бренда, которая проходила в Лувре. На показе ее сопровождал владелец дома моды Louis Vuitton и одновременно самый богатый человек Европы Бернар Арно.

В образе принцессы доминировал блестящий жакет с клетчатым рисунком, из-под которого выглядывала классическая белая блузка. Шарлен показалось, что блеска в ее наряде недостаточно поэтому она добавила на воротник блузки крупное ожерелье с кристаллами. Классические черные брюки вместе с ботильонами на блочном каблуке составляли низ образа, немного уравновешивая блеск верха и тем самым создавая гармонию.

Принцесса Шарлен в пиджаке в клетку, черных брюках, ботильонах и классической блузке
Фото: legion-media.ru

Обычно принцесса Монако Шарлен составляет более элегантные образы, которые лишены блеска, но вчера она сделала исключение и показала совсем другой наряд. Образ, в котором запросто можно стать звездой дискотеки, на удивление хорошо подходил Шарлен. Для максимального эффекта она добавила большие бриллиантовые серьги и браслет.

Короткая стрижка пикси и бордовый маникюр на коротких ногтях завершали образ. У 44-летней принцессы Монако получился шикарный образ идеально подходящий для любого праздника, вечеринки или официального мероприятия. Стильный и одновременно эффектный наряд показывал ее разносторонний вкус, доказывая, что она умело может объединить в одном образе классическую основу с броскими вещами получив безупречный наряд, который захочется повторить.

Принцесса Шарлен в сопровождении Бернара Арно на показе Louis Vuitton
Фото: legion-media.ru
Принцесса Шарлен в белой блузке, классических брюках и блестящем пиджаке
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь