Принцесса Шарлен немного набрала лишний вес и неудачно выбрала платье

Принцесса Шарлен немного набрала лишний вес и неудачно выбрала платье
Фото: legion-media.ru

Вчера принцесса Шарлен вместе с мужем посетила церемонию вручения премии Maria Callas, на который подобрала совсем неудачный наряд, подчеркивающий недостатки фигуры. Мы очень любим принцессу Шарлен и считаем ее одной из самых стильных королевских особ, чьи образы вдохновляют и восхищают своей грациозностью, но только не тот, что мы увидели вчера.

Самая грустная принцесса выбрала элегантное платье приталенного кроя и свободным развевающимся подолом, но без рукавов, что подчеркнуло массивность ее рук. Асимметричный верх платья с пышными оборками только усугублял этот эффект. Принцесса не только набрала немного лишнего веса, но и вернулась в своему унылому черному маникюру, которым она сменила модный натуральный дизайн.

Принцесса Шарлен в темно синем платье с пышными оборками и без рукавов
Фото: legion-media.ru

Это может говорить о некотором ухудшении ее настроения, от чего нам становится очень грустно. Дополняли ее образ элегантные замшевые туфли лодочки прекрасно вписывающиеся в образ. По-мальчишески короткая стрижка пикси была аккуратно уложена и соврем не добавляла образу женственности. Очень хочется верить, что в самое ближайшее время ее настроение улучшится и она снова порадует нас своим стильным нарядом, подчеркивающим достоинства, а ни недостатки фигуры.

Принцесса Шарлен набрала вес и неудачно подчеркнула это платьем без рукавов
Фото: legion-media.ru
Принцесса Шарлен в длинном вечернем платье на церемонии вручения премии Maria Callas
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь