Принцесса Шарлен в белых мятых брюках, пиджаке и новым трендовым маникюром выглядит современно

Принцесса Шарлен в белых мятых брюках, пиджаке и новым трендовым маникюром выглядит современно
Фото: legion-media.ru

Вчера принцесса Шарлен выглядела как настоящая модница, ее прическа и маникюр говорили о ее прекрасном настроении, впрочем, как и ее улыбка. Королевская семья в полном составе посетила турнир по регби, Шарлен обнимала своих детей, а принц Альбер обнимал ее. Принцесса выбрала образ в светлых тонах, она объединила шелковый топ и белые брюки, идеальная комбинация для теплых дней.

Свободные брюки были немного мятыми, что мы замечаем уже не в первый раз у модниц и дам с дворянским титулом. Их завышенная талия визуально удлиняла ноги, на плечи она накинула синий пиджак с логотипом регбийного клуба. Самые простые белые кроссовки дополняли образ, внося в него комфорт и стиль.

Принцесса Шарлен с объемной стильной пикси и трендовым красным коротким маникюром
Фото: legion-media.ru

Шарлен сделала особенно стильную прическу из своей короткой пикси. Добавив прическе объема она разделила волосы пробором и приподняла свою челку, которая пышной волной огибала лоб. Бриллиантовые серьги гвоздики и солнцезащитные очки дополняли образ, который на этот раз действительно удивлял. Наконец-то она сменила свой мрачный маникюр на более радостный летний вариант.

Принцесса Шарлен вместе с семьей посетила турнир по регби
Фото: legion-media.ru

Аккуратные короткие ногти украшал однотонный красный лак, который гармонично сочетался не только с красной губной помадой, но и белым цветом ее наряда. Красный один из трендовых летних маникюров, который особенно хорошо дополняет белый цвет. У Шарлен получился современный стильный образ, идеально подходящий для летнего выходного дня, независимо от того идете ли вы на какое-то мероприятие или просто решили прогуляться по городу.

Принцесса Шарлен в белых мятых брюках, простых кроссовках и синем пиджаке
Фото: legion-media.ru
Принцесса Шарлен в белом топе, брюках, кроссовках и синем пиджаке
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь