Solid & Striped и 13 супермоделей показали новую коллекцию купальников на лето 2018

Любимый многими бренд купальников Solid & Striped только что запустил свою новую кампанию. Вместо того чтобы просто нанять известную модель, которая представила бы купальники, Айзек Росс и его творческая команда решили сделать что-то совершенно иное. Solid и Striped выбрали 13 популярных супермоделей, которые придумали свои собственные купальники.

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф1

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф2

Кампания проходила на острове Харбор на Багамах. В рекламной компании бренда участвовали многие «ангелы» Victoria’s Secret и другие знаменитые модели. Эльза Хоск, Джордан Данн, Лили Олдридж, Кэролин Мерфи, Изабели Фонтана, Барбара Палвин, Ханна Фергюсон, Джессика Харт, Наташа Поли, Жозефин Скривер, Энико Михалик, Хейли Клосон и Тони Гаррн – официальные новые суперзвезды Solid & Striped. В коллекции найдётся что-нибудь для каждой женщины. Независимо от того, любите ли вы винтажные цельные купальники, или шикарные раздельные, в этой линейке купальных костюмов вы найдете то, что вам нужно.

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф3

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф4

Каждой из супермоделей была предоставлена творческая свобода создать свой собственный купальник. Это вошло в новую вдохновляющую кампанию Solid & Striped, которая ставит женщин во главу всего. Им всем дали полную свободу проявить свою креативность и индивидуальность. Каждая модель создала один эксклюзивный купальник, который будет доступен в нескольких цветах. В коллекции доминируют четыре цвета – белый, черный, синий и красный. Лили Олдридж выбрала симпатичный цельный купальник с боковыми завязками-бантиками, Эльза Хоск создала смелый купальник, а Джордан Данн – шикарный цельный с вырезами по бокам.

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф5

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф6

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф7

Я хотел изменить динамику модель/бренд и расширить возможности этих женщин, дав им в руки весь креативный процесс. В нашу команду мы искали членов с собственным мнением, идеями и креативностью. Я хотел работать с женщинами, которые что-то понимали в купальниках и потратили часть своей карьеры на работу с ними, чтобы переосмыслить динамику модель/бренд. Обычно мы платим моделям, чтобы их фотографировали в наших купальных костюмах, но я подумал, что было бы интересно, чтобы они сами создали идеальный для них купальник, – говорит Айзек Росс.

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф8

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф9

Все купальники, созданные моделями, можно приобрести на solidandstriped.com с сегодняшнего дня, также этот бренд представлен на shopbop.com и yoox.com. Цены в коллекции Swim Team 2018 варьируются от 168 долларов за цельные купальники до 176 долларов для раздельных. Бренд купальников Solid & Striped был основан Айзеком Россом в 2012 году и представил свою первую женскую линейку в 2014 году.

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф10

Рекламная копания Solid Striped и 13 супермоделей на лето 2018 - ф11

Фото: Bjorn Ioos
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь