Супермодели демонстрируют наряды для вечеринки!

Лили Олдридж и Рози Хантингтон-Уайтли в сексуальных нарядах
Фото: Splash News

Когда супермодели собираются вместе — модные моменты обязательно произойдут. Прошлой ночью, когда Лили Олдридж и Рози Хантингтон-Уайтли наслаждались девичником в Нью-Йорке, на моделях были шикарные наряды, которые отражали их личности — и соблазнительный стиль, так хорошо известный Ангелам Victoria’s Secret. Выбрав искрящийся серебряный костюм от Isabel Marant, Лили Олдридж осталась верна своему внутреннему стилю — рок-цыпочка. Укороченные брюки и двубортный пиджак — это был привлекательный выбор для вечера.

Между тем, Рози Хантингтон-Уайтли выбирает блейзер с принтом от Maison Margiela. В то время как прозрачная блуза с леопардовым принтом и кожаная юбка с ботфортами из замши, сделали внешний вид бесспорно сексуальным, ее блейзер сдерживает атмосферу. Модель поддерживает тенденцию мини сумочек и берет на вечеринку стильную черную сумочку с логотипом Yves Saint Laurent.

Их одежда, конечно, была разной, но модели все таки сумели синхронизироваться. Простые хвостики без излишеств, естественный макияж, и минимум ювелирных изделий, а также они излучали итоговый аксессуар супермоделей — уверенность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь