В 55 как в 40: Валерия в модных джинсах и нежным маникюром выглядит моложе своих лет

Ее стильный омолаживающий образ стал потрясающим примером того, как одеваться женщинам за 50, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть на пять с плюсом. 55-летняя Валерия появилась на концерте Авторадио в простом, тем не менее модном наряде, подчеркивающим изящность ее стройной фигуры. Она объединила базовую белую футболку с модными джинсами.

Широкие джинсы уже давно вошли в список главных трендов сезона, а их немного завышенная талия визуально удлиняла ноги. Это очень важно, особенно в тех случаях, когда ваш образ дополняют не туфли на каблуках или босоножки на высокой платформе, а удобные кроссовки. Именно их певица выбрала для своего стильного и комфортного наряда.

Валерия в белой футболке, черной кожанке и стрижкой с прямой челкой
Фото: legion-media.ru

Черно-белые кеды на небольшой платформе дополняли гармоничный образ. Чтобы сделать свой аутфит подходящим для весенней погоды Валерия надела короткую кожаную куртку. Короткий маникюр нежно-розового оттенка идеально подходил для повседневного стиля и ее наряда. Чтобы выглядеть еще более молодо и гармонично певица использовала тени для век похожего нежного оттенка.

Валерия в модном молодежном наряде вместе с мужем на концерте
Фото: legion-media.ru

Завершала образ пышная прическа средней длины. Волнистые светлые волосы едва касались плеч, а длинная прямая челка дополняла образ. Валерия выглядела действительно значительно моложе своих лет, и ее молодежный наряд играл в этом не последнюю роль. Этот повседневный стиль прекрасно подойдет на каждый день, и даже в офис с умеренным дресс-кодом. Даже на официальном мероприятии, куда приходят в вечерних платьях, певица выглядит прекрасно и с легкостью вписывается в окружающую обстановку.

Валерия с коротким нежно-розовым маникюром
Фото: legion-media.ru
Валерия в модных широких джинсах, базовой футболке и кедах
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь