Знаменитая парижанка в джинсах, модном жакете и водолазке показала наряд, который стройнит

Знаменитая парижанка в джинсах, модном жакете и водолазке показала наряд, который стройнит
Фото: legion-media.ru

На днях Брижит Макрон провела диктант в одной из школ Парижа. Продуманный до мелочей стильный наряд в деловом стиле выглядел элегантно. Элементы молодежного стиля благоприятно сказывались на всем образе. Более того, благодаря черной основе наряда, Брижит выглядела более стройной и подтянутой.

Но этого ей показалось мало и она добавила пару модных деталей, чтобы образ классических оттенков стал самым заметным. Невзирая на модные тренды Брижит не изменяет своим любимым джинсам скинни, которые делают ее ноги длинными и очень стройными. Осеннего тепла добавляла классическая черная водолазка, украшенная оригинальной золотой цепочкой. Чтобы черный не выглядел излишне скучно, в свой образ Брижит добавила бежевый.

Брижит Макрон в жакете с широкими плечами и теплой черной водолазке
Фото: legion-media.ru

Мадам Макрон накинула на плечи двубортный жакет с широкими плечами, которые в этом сезоне занимают первые места в списке трендов и были представлены в коллекциях многих известных домов моды. Компанию жакету составили замшевые ботильоны на блочном каблуке. В этот образ знаменитая француженка добавила очки, гармонично дополняющие ее густую прическу с модной челкой-занавеской.

Короткий натуральный маникюр, уже довольно продолжительное время не покидающий список модных трендов, завершал образ первой леди Франции. Этот наряд станет прекрасным выбором для любого офисного дресс-кода. Он не только поможем вам выглядеть стройнее, но и напомнит всем в вашем офисе о вашем безупречном вкусе и интересе к модным тенденциям.

Брижит Макрон в ботильонах, джинсах и жакете выглядит стройной и модной
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в джинсах скинни, черной водолазке и замшевых ботильонах
Фото: legion-media.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь