Знаменитые и стильные гостьи посетили открытие катка в Москве, и дали нам идеи зимних нарядов

Знаменитые и стильные гостьи посетили открытие катка в Москве, и дали нам идеи зимних нарядов
Фото: legion-media.ru

Совсем недавно на Красной Площади состоялось открытие катка, которое посетили многие знаменитости. Не все из них собирались кататься на коньках поэтому например, телеведущая Елена Малышева выбрала элегантный наряд в светлых тонах. 40-летняя Алена Водонаева выбрала спортивный образ, в котором с комфортом можно провести все выходные этой зимы. Все наряды знаменитостей довольно теплые, и теперь у вас будут новые идеи как нарядиться в выходной, чтобы провести его с максимальным комфортом.

1. Елена Малышева

Елена Малышева в белом пальто, черной рубашке и туфлях на низком каблуке
Фото: legion-media.ru

Образа телеведущей это не касается, Елена была одета стильно и элегантно. Она объединила черную рубашку и белую юбку миди, создав наряд в классических деловых оттенках. Несмотря на морозную погоду она появилась в туфлях на низком каблуке. Кожаные перчатки, пальто и сумка с модной металлической цепочкой завершали образ.

2. Анна Снаткина

Анна Снаткина в черных брюках, вязаном свитере и красном коротком пуховике
Фото: legion-media.ru

Актриса посетила мероприятие вместе со своей семьей. Образ Анны был более спортивным и подходящим для активного зимнего отдыха. Она объединила черный низ и белый верх, добавив к ним яркий акцент в виде красного пуховика и перчаток.

3. Жасмин

Жасмин в черных ботинках и оранжевом пуховике от Prada
Фото: legion-media.ru

Певица Жасмин пришла на мероприятие в очень модных ботинках от Prada, которые очень часто носили такие супермодели, как Кендалл Дженнер или Белла Хадид. Оранжевый пуховик того же бренда разбавлял черные тона. Она подчеркнула талию поясной сумкой, тоже от Prada. Возможно это ее любимый бренд.

4. Елена Захарова

Елена Захарова в красных брюках, шикарной шубе и французской кепке
Фото: legion-media.ru

47-летняя актриса Елена Захарова составила свой образ из блестящих красных брюк, которые прекрасно сочетались с белыми коньками, и шикарной шубы. Получилось тепло, ярко и интересно.

5. Алена Водонаева

Алена Водонаева в фиолетовых спортивных штанах, пышном розовом пуховике и кроссовках
Фото: legion-media.ru

Наряд Алены Водонаевой был продуман до мелочей, его нежные оттенки прекрасно сочетались и очень подходили телеведущей. Нежно-розовый пуховик и лавандовые спортивные брюки создавали теплый и комфортный образ, который будет просто незаменим в выходные.

Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь