Принцесса Монако, Хелен Миррен, Томми Хилфигер и другие звезды на балу в Монте-Карло

24 сентября состоялся ежегодный бал Monte-Carlo Gala for Planetary Health, посвященный здоровью планеты. На мероприятии собралось множество звезд и, в отличие от недавней премии Эмми, оно прошло в привычном офлайн-формате. Мы поделились несколькими снимками самых удачных нарядов вечера.

Принцесса Монако Шарлен выбрала серебристое платье с декольте, которое она дополнила оригинальным колье, а лаконичный браслет и красная помада завершили образ. Шарлен была в сопровождении своего супруга, который предпочел классический черный костюм.

Принцесса Монако Шарлен на балу в Монте-Карло
Фото: legion-media.ru

Актриса Хелен Миррен появилась в асимметричном платье модного изумрудного оттенка. Она дополнила свой наряд массивными колье и серьгами, а волосы собрала в элегантный пучок.

Хелен Миррен на балу в Монте-Карло
Фото: legion-media.ru

Модель Алина Байкова надела белый жакет, который дополнила поясом, и мини-юбку в тон. Главным акцентом послужили красные лодочки и серьги, а клатч с изображением обложки журнала Vogue завершил образ.

-  Из-за этого платья на Дженнифер Лопес смотрели все, и даже Бен не мог отвести от нее глаз
Модель Алина Байкова на балу в Монте-Карло
Фото: legion-media.ru

Дизайнер Томми Хилфигер надел классический костюм, а его жена предпочла платье с серебристыми пайетками, босоножки на высоких шпильках и крупные сверкающие серьги.

Томми Хилфигер с женой на балу в Монте-Карло
Фото: legion-media.ru

Кейт Бекинсейл продумала свой образ до мелочей: она появилась в бело-золотистом облегающем платье с накидкой на одном плече и в защитной маске из той же ткани.

Впрочем, не только Кейт носила маску на мероприятии. Многие звезды использовали средства индивидуальной защиты и не забывали о социальной дистанции.

 

Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Viber или Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь