Дженнифер Лопес в деловом наряде выглядит безупречно, но повторить его сможет не каждая

Дженнифер Лопес в деловом наряде выглядит безупречно, но повторить его сможет не каждая
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес посетила деловую встречу в Soho House во время обеда. Актриса подобрала подходящий наряд в деловом стиле, в котором выглядела безупречно и одновременно эффектно. Бежевая мини-юбка подчеркивала спортивные ноги и идеально сочеталась с белым верхом. Оригинальные туфли с серебристыми шпильками и множественными ремешками заметно удлиняли ноги, благодаря не только шпилькам, но и своей прозрачной передней части.

Дженнифер добавила в свой образ длинный блейзер в тон юбке, создав наряд действительно подходящий для важных переговоров и одновременно напоминающий, что перед вами красивая женщина. Неподвластная времени шикарная стегая сумочка от Chanel подчеркивала деловые нотки образа.

Дженнифер Лопес в бежевой мини юбке, блейзере в тон и стильных туфлях
Фото: legion-media.ru

Джей Ло распустила свои медовые локоны, которые длинными прядями падали на спину и плечи. Они были словно в одной цветовой гамме с ее костюмом, так образ выглядел еще более интересно. Повторить ее деловой образ будет совсем не просто, мало кто в возрасте за 50 осмелится надеть мини юбку, подчеркнув стройные ножки потрясающими туфлями. Если заменить юбку на свободного кроя брюки, а туфли на балетки или лоферы, получится очень стильный офисный наряд, который сможет надеть практически любая женщина за 50 и чувствовать себя комфортно.

У актрисы есть чему поучиться, но некоторые ее образы слишком смелые, хотя Дженнифер практически в любом из них выглядит безупречно. У ее отличная фигура и чувство стиля.

Дженнифер Лопес в длинном блейзере и туфлях на шпильке подчеркивает спортивные ноги
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в деловом образе и шикарной прической приехала на обед
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Мятый, перемятый пиджак, непонятные босоножки из клеенки, сумочка хоть и от Шанель, но не впечатлила…К самой Лопес претензий нет, она в купальнике выглядит лучше, чем в этом мятом костюме цвета ржавчины!

  2. Мне очень нравятся Дженифер Лопес! Одевается она дорого, но, к сожалению, безвкусно!

  3. Боже , какой ужасный жопастый, толстоногий мексиканский ужас….. Можно повторить и напугать Soho House до колик…. Будет весело

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь