Надежный офисный образ для женщин за 50 вчера показала Королева Летиция, он прост и универсален

Королева Летиция продолжает делать ставку на базовые элементы гардероба, с которыми никто не ошибется. Вчера, посетив одно из официальных мероприятий в Мадриде, она создала типичный рабочий образ, с которым она совсем не рискует. Королева прибегла к одной из своих любимых вещей, подходящей для официальных и повседневных встреч — пиджаку.

Вчерашний ее выбор пал на одну из самых сдержанных моделей ее гардероба, темно-серому пиджаку от Bimba y Lola. Удлиненный пиджак дополняли брюки классического кроя и длиною до щиколотки того же бренда. Чтобы отойти от классического образа и создать более молодежный наряд, она надела простую черную футболку вместо блузок и рубашек.

Королева Летиция в надежном офисном костюме и черном топе омолаживающим образ
Фото: legion-media.ru

Летиция знает, что красивая обувь способна поднять настроение даже самому сдержанному образу. Вчера ее выбор пал на виниловые туфли без задника от Steve Madden, которые гармонировали с черной кожаной сумкой на металлической цепочке от Nina Ricci. Разделив свои волосы пробором и добавив им объем она выглядела как стильная 50-летняя женщина с прекрасным вкусом.

Самая простая комбинация с легкостью станет самой изящной в вашем офисе. По крайней мере такой образ надежно впишется в офисную атмосферу, указывая в первую очередь на ваши профессиональные качества и только потом на вашу привязанность к моде. Модные серьги кольца дополняли ее пышную прическу, а на руках красовался короткий натуральный маникюр, который стал сегодня безоговорочным трендом.

Королева Летиция в черных туфлях без задника от Steve Madden
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в сером офисном костюме и модной обуви
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь