Виктория Бекхэм в небанальных джинсах и красных туфлях задает тренды

Виктория Бекхэм в небанальных джинсах и красных туфлях задает тренды
Фото: legion-media.ru

Вчера Виктория Бекхэм прошлась по центру Лондона, а некоторые детали ее необычного образа могут стать новым трендом. Знаменитая дизайнер роскошно выглядела, и на этот раз ее наряд состоял не из широких длинных брюк или платья, что бывает крайне редко. Она продемонстрировала превосходную идею офисного наряда на эту весну, которую легко скопировать.

Виктория надела черные джинсы, которые не были очень широкими или узкими. Она не стала следовать трендам и выбрала модель с высокой талией, такой выбор мы всецело поддерживаем. На этот раз ее джинсы не подметали тротуар – это была модель только-только скрывающая лодыжки, которую она еще и подвернула. Подвернутые джинсы вполне могут стать новым трендом весны 2023, главное, чтобы этот трюк смотрелся стильно и гармонично, как у Виктории.

Виктория Бекхэм в черных подвернутых джинсах, красных туфлях и двубортном пальто
Фото: legion-media.ru

Темные джинсы дополняла светлая рубашка, украшенная тонкой вертикальной полоской. Бывшая певица не стала застегивать пару верхних пуговиц, чтобы добавить образу еще более непринужденный расслабленный вид. Классическое двубортное пальто стало прекрасным дополнением ее аутфита.

Акцентным элементом образа конечно же стали красные туфли, их просто невозможно не заметить. Распущенные волнистые волосы были уложены на левое плечо, придавая образу еще большую оригинальность. Не броский макияж и овальный маникюр завершали образ. Этот превосходный образ подойдет для множества ситуаций и событий. От офиса до дня рождения подруги! Этот образ сделает вас центром внимания, а его создание не займет много времени.

Виктория Бекхэм в пальто, джинсах и ярких красных туфлях
Фото: legion-media.ru
Виктория Бекхэм в классическом пальто, подвернутых джинсах и рубашке в полоску
Фото: legion-media.ru

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Классный набор вещей. От туфель в восторге! Очень красиво сочетает все Вика.

  2. Куда она пешком все время ходит🤣 Образы- великолепие, и она как хороша🤗

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь