49-летняя Виктория Бекхэм знает секрет как одеться, чтобы выглядеть на 15 лет моложе

Если вы среди многих поклонниц удобных леггинсов, вы будете в восторге от последнего образа Виктории Бекхэм, которая нашла способ выглядеть чрезвычайно стильно. Бывшая певица и знаменитый модельер вновь стала воплощением элегантности, прогуливаясь по аэропорту имени Джона Кеннеди в сочетании, которое покоряет минималистской роскошью.

Виктория носила вещи из своей коллекции весна-лето 2024, получив высокую оценку модных критиков, которые были в восторге от выбора куртки, леггинсов и шикарных туфель на шпильке. Куртка, в которой появилась 49-летняя Виктория, выигрывает благодаря лестному крою и женственной сужающейся талии, а также идет с контрастным капюшоном оверсайз, который придает ей авангардный вид.

Виктория Бекхэм в черных леггинсах и приталенной куртке с большим капюшоном
Фото: legion-media.ru

Но то, что выделяется в ее образе в первую очередь – это леггинсы. Любимая многими вещь, с которой они предпочли бы никогда не расставаться, была поднята женой Дэвида Бекхэма на новый уровень и объединена с каблуками, демонстрируя отличный пример того, как сделать их неотъемлемой частью повседневного элегантного стиля. Она завершила наряд характерными солнцезащитными очками и черной сумочкой.

Виктория Бекхэм в леггинсах, туфлях на каблуках и короткой куртке
Фото: legion-media.ru
Виктория Бекхэм демонстрирует стройные ноги и очень стильную куртку
Фото: legion-media.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь