50-летняя королева Летиция в платье конфети от доступного бренда и лодочках красновато-коричневого оттенка

50-летняя королева Летиция в платье конфети от доступного бренда и лодочках красновато-коричневого оттенка
Фото: legion-media.ru

Вчера королева Летиция появилась в платье, украшенном разноцветным конфети. Поддерживая испанские бренды она находит в своей огромной гардеробной платье Massimo Dutti, которое было выпущено еще в октябре 2019 года, а его первоначальная цена составляла 99,95 евро. Платье характеризуется круглым вырезом горловины и каплевидным вырезом чуть ниже. У него длинные свободные рукава и приталенный крой.

Благодаря последнему, фигура королевы выглядела очень женственно и красиво. Несмотря на все достоинства, главным визуальным преимуществом является принт в виде розовых, зеленых и синих точек в горошек на темно-синем фоне, которые имитируют эффект конфети, что и дало название изделию. Видимо королеве оно очень нравится, раз в год мы видим это платье в качестве главного элемента образа и вчера был четвертый раз как она его надела.

Королева Летиция в нарядном платье с конфети и стильных аксессуарах
Фото: legion-media.ru

Конечно же у Летиции есть идеальная стильная формула для этого платья. Всякий раз когда она надевает это изделие от Massimo Dutti, королева Испании сочетает его с аксессуарами красновато-коричневого оттенка. Вчера она дополнила образ туфлями лодочками от Magrit и клатчем того же бренда.

Летиция носила оригинальные тройные серьги-кольца из золота и бриллиантов от Gold & Roses, которые очень интересно дополняли образ. Шикарная прическа и простой натуральный маникюр завершали образ. Прекрасный пример наряда для любого торжества, а если дополнить наряд длинным кардиганом темных тонов, можно будет носить в офис, чтобы добавить немного позитива в рабочую атмосферу.

Королева Летиция в красновато коричневых туфлях лодочках, подходящем клатчем и платье с цветным принтом
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь