Алсу показала идеальный повседневный образ для девушек за 40, у которых утром мало времени

Алсу показала идеальный повседневный образ для девушек за 40, у которых утром мало времени
Фото: legion-media.ru

Просто и со вкусом. Разве не так мечтает выглядеть современная женщина вставая утром со своей кровати? В каком наряде появиться перед коллегами, да еще и не тратя массу времени на сборы. Известная певица показала идеальный образ, который с легкостью сможет скопировать любая девушка за 40 и весь день выглядеть на отлично.

Алсу взяла самые обычные прямые джинсы с завышенной талией, создающей эффект очень длинных ног, и белоснежную блузку, дополненную строгим воротничком. Алсу выбрала модель с длинными рукавами и без пуговиц, но это может быть и обычная белая рубашка, которая так же безупречно сочетается с джинсами. Главное аккуратный воротничок, добавляющий наряду официальности.

Алсу в двубортном черном пиджаке и строгой блузке с воротником
Фото: legion-media.ru

С другой стороны, если ваш дресс-код позволяет, заменить блузку можно на самую обычную базовую белую футболку. Классические туфли-лодочки и черный двубортный пиджак дополняли деловой образ. Алсу просто распустила свои черные волосы, но прекрасно дополнит образ и прическа конский хвост или волосы собранные в пучок. На талии красовался ремень с блестящей пряжкой модного дома Chanel.

Однотонный маникюр, оттенка морской волны, украшал квадратные ногти средней длины, но для офиса больше подойдет френч или однотонный натуральный дизайн. Алсу добавила в свой образ эффектные серьги от Chanel, которые перед походом в офис тоже лучше сменить на что-то более простое. Это очень удачный наряд, который запросто поддается доработке и обновлению, удачный пример для девушек за 40, чей офисный дресс-код не самый строгий.

Алсу в простых джинсах с высокой талией, стильном пиджаке и белой блузке
Фото: legion-media.ru
Алсу в идеальном наряде на каждый день и однотонным маникюром
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь