Анджелина Джоли в милом платье, дополненном вневременной сумкой и обувью выглядит безукоризненно

Анджелина Джоли в милом платье, дополненном вневременной сумкой и обувью выглядит безукоризненно
Фото: legion-media.ru

Вчера Анджелина Джоли посетила продуктовый магазин, ее сын Нокс помогал маме донести сумки до машины. Безукоризненный образ актрисы, созданный из вневременных вещей, идеально бы подошел не только для шоппинга, но и красной дорожки. Анджелина сияла в белом платье миди без рукавов, завязанный бантиком пояс выделял талию, в результате чего получился очень женственный наряд.

Простота и шик стали отличительными особенностями ее образа. Анджелина предусмотрительно взяла с собой бежевый кардиган, который выглядел вполне обычно, словно его можно найти в любом гардеробе. А вот обувь и сумка были от узнаваемых люксовых брендов. Свой образ она дополнила одной из любимых сумочек, простого классического дизайна с логотипом дома моды Christian Dior.

Анджелина Джоли в белом платье и модных бежевых сандалиях на плоской подошве
Фото: legion-media.ru

Оттенок сумки идеально сочетался с оттенком ее обуви, они составляли стильный тандем, дополняющий прекрасное платье. Одна из самых модных моделей сандалий этого лета уже давно являет фаворитом Анджелины. В ее гардеробе есть несколько похожих моделей разных цветов и брендов. Вчера она выбрала сандалии на плоской подошве с большим золотистым логотипом Valentino.

Актриса очень часто объединяет вещи известных брендов с теми, что трудно узнать. Но не стоить думать, что это доступные модели от бюджетных брендов вроде Zara. Обычно она выбирает бренды славящиеся классической одеждой и доступные лишь миллионерам. Например, Loro Piana или The Row. Но, несмотря на действительно дорогую одежду, у 47-летней Анджелины Джоли есть свой стиль, который ей очень подходит.

Анджелина Джоли в милом платье миди, сандалиях и кардигане посетила продуктовый магазин
Фото: legion-media.ru
Анджелина Джоли в платье и вневременных бежевых сандалиях от Valentino
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь