Беременная наследница империи Zara появляется в самом легком и крутом летнем наряде

Беременная наследница империи Zara появляется в самом легком и крутом летнем наряде

В минувшие выходные стало известно о новой беременности Марты Ортеги. Наследница империи Zara, которая вышла замуж за Карлоса Торретта в ноябре 2018 года в Ла-Корунья, родит третьего ребенка в конце года в возрасте 39 лет.

Если неделю назад она председательствовала на собрании акционеров Inditex, то в эти выходные Марта Ортега была со всей своей семьей на Международных соревнованиях по прыжкам с трамплина в непринужденном и простом образе, который нам очень понравился.

С этим очень легким и удобным внешним видом, Марта Ортега является лучшим инфлюенсером всех своих фирм, входящих в Inditex. Марта объединила темно-синюю рубашку и легкие летние брюки темно-бежевого оттенка. Эти оттенки отлично сочетались и создавали образ, который выглядел дорого.

Марта Ортега в широких бежевых брюках, рубашке оверсайз и сандалиях

Широкие брюки она дополнила черными сандалиями с плоской подошвой, под цвет которых даже сделала свой педикюр. Накинув на плечи черный свитер она сделала его подходящим для прохладных летних вечеров, а аксессуары добавляли ему индивидуальности.

Простая прическа, в который немного растрепанные волосы были собраны в высокую шишечку завершала образ. Ее наряд можно смело повторить и носить до самого конца летнего сезона, но только в повседневной жизни. Редкий дресс-код позволит появиться в подобном виде в офисе или дне рождения в ресторане. А вот обед в кафе с подругой или путешествие ему вполне по силам.

Марта Ортега в свободных брюках, темной рубашке и со свитером на плечах

Марта редко попадает в объективы камер и последний раз когда мы ее видели, действительно был очень давно.

Марта Ортега в оливковых брюках карго и летней рубашке
Фото: legion-media.ru
Марта Ортега в юбка-брюках, белом топе и сандалиях на плоской подошве
Фото: SplashNews.com/legion-media.ru

Марта Ортеги в черном длинном платье с принтом и кожаных сандалиях на платформе от Zara

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь