Безупречный результат: Виктория Бекхэм в платье с модной деталью и неожиданной обуви

Вчера Виктория Бекхэм была замечена во время прогулки со своей дочкой Харпер по улицам Лондона. Знаменитая дизайнер немного отошла от своего привычного стиля, где центральное место занимает обувь на высоченных каблуках. На этот раз она выбрала более повседневный вариант отличающийся плоской подошвой.

Ее полностью черный образ выглядел просто и элегантно, как оказалось, необязательно носить обувь на головокружительных каблуках, чтобы добиться безупречного результата. Виктория появилась в черном платье собственного дизайна, которое выглядело очень женственно. Его верхняя часть напоминала майку, которая обтягивала стройную фигуру, а низ был свободным и пышным, что способствовало созданию женственного силуэта.

Виктория Бекхэм в черном платье с модной деталью и сандалиях
Фото: legion-media.ru

Но самой главной его особенностью стала драпировка в районе живота, создающая очень лестный результат и эффект плоского живота. В этом осеннем сезоне такая драпировка стала очень востребованной, мы уже видели королеву Летицию в подобном платье, а также множество других модниц, которым очень полюбился данный тренд.

Виктория Бекхэм на прогулке с дочкой в Лондоне
Фото: legion-media.ru

Свое платье она дополнила открытыми сандалиями на плоской подошве и солнцезащитными очками, дополняющими ее шикарные длинные волосы. Ее сандалии, спереди напоминающие вьетнамки, стали очень неожиданным выбором для Виктории. Обычно она носит обувь исключительно на высоких каблуках, но обувь на плоской подошве, как мы убедились, безупречно дополняет ее образы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь