Больше я не разденусь — Адриана Лима собирается простить с брендом Victoria’s Secret, возможно, навсегда

Адриана Лима собирается простить с брендом Victoria's Secret, возможно, навсегда
Фото: Getty Images

Об этом она сообщила своим поклонникам в Инстаграм.

Адриана Лима собирается простить с брендом Victoria's Secret, возможно, навсегда
Фото: Getty Images

Социальные сети взорвались этой новостью, ведь именно с Victoria’s Secret Адриана приобрела мировую популярность. Отвечая на комментарии поклонников, бурно обсуждающих новость модель написала: «Что-то во мне изменилось. Я больше не хочу раздеваться». Такое заявление еще больше подогрело интерес к модели и знаменитому бренду нижнего белья.

Журнал ELLE пишет о том, что менеджер Адрианы попросил бы уменьшить шумиху вокруг звездного скандала, ведь Адриана проработала с Victoria’s Secret с 2000 года.

Как уже писала модель в своем аккаунте бренд предложил ей контракт, условия которого ее не устраивали. Все в принципе просто. Адриана отказалась сняться в рекламе, где должна была позировать обнаженной.

https://www.instagram.com/p/BcfbxASB6jK/

Сама же знаменитость заявила в сети: «Мне позвонил и предложили сняться в горячем видео и распространить его в Фейсбук». Хоть такое уже случалось и раньше, я изменилась. Просыпаясь по утрам, я задаюсь вопросом: Нравлюсь ли я себе. И нравиться ли мне что-то я делаю? Многие девушки тратят годы чтобы превратиться в звезду социальных сетей. Но я поняла что это мне не нужно. Поэтому я приняла твердое решение, больше никогда не позировать обнаженной.

https://www.instagram.com/p/BbvF2uxBSia/

В итоге, Адриана остается в составе команды Victoria’s Secret. И все же стало известно что она больше не является фаном бренда в Инстаграм. Кто знает….

Модель видели несколько недель назад на Шанхайском подиуме в рамках Fashion Show 2017 di Victoria’s Secret. И мы надеемся что это сотрудничество продолжиться и в следующем сезоне. Хотя и надо принять как должное… когда-нибудь ангел расправит свои крылья, чтобы улететь.

Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь