Босс Zara посетила Неделю моды в Париже в ботинках и простых джинсах

Босс Zara посетила Неделю моды в Париже в ботинках и простых джинсах

Наследница империи Zara Марта Ортега приехала на показ бренда Loewe осень/зима 2024/2025 проходивший в Париже. По этому случаю она показала образ с джинсами и будущим новым бестселлером Zara – ботинками в стиле милитари.

Первая женщина огромной империи моды – лучший посол популярного испанского бренда, и это подтверждается тем фактом, что она неоднократно носила вещи из новых коллекций, благодаря чему они в короткие сроки стали вирусными и самыми востребованными моделями сезона. Несомненно, Марта является диктатором будущих тенденций и огромным источником вдохновения для тысяч и тысяч женщин во всем мире.

Марта Ортега в кожаной куртке, джинсах и коричневых ботинках

Ни элегантность парижской Недели моды, ни ее широко известный уличный стиль не смогли затмить новый образ, который больше подходит для повседневных дней. На знаменитом шоу бренда Loewe во французскую столицу Марта прибыла в наряде, состоящем из самых классических джинсов. Среди своих последователей и поклонников доступной моды она создала новую волну безумной желательности с новой парой ботинок Zara, и они обещают смести всех конкурентов в этом сезоне.

Марта Ортега в джинсах и ботинках на Неделе моды в Париже

Деловая женщина и эксперт в моде, которая выбрала простоту, как только стала главой одного из самых известных брендов. На этот раз ее выбор пал на кожаную куртку большого размера, прямые джинсы укороченного кроя и абсолютную звезду образа – высокие кожаные армейские ботинки на шнуровке. Новинка от Zara продается по цене 69,95 евро и выделяется, прежде всего, дизайном с зубчатой подошвой шоколадно-коричневого цвета.

Марта Ортега в укороченных джинсах и кожаных ботинках

Очень универсальная и функциональная модель ботинок, которую можно сочетать со всеми видами одежды, наверняка привлечет внимание как последователей президента Inditex, так и просто модниц со всего мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь