Брижит Макрон плюет на мнение стилистов и составляет образ, в котором выглядит даже моложе

Она по-прежнему не намерена обращать внимание на мнение стилистов! Брижит Макрон придерживается своих собственных взглядов на стиль и составляет образы как когда то в юности. 70-летняя первая леди подобным образом относится и к тенденциям, выбирая только те тренды, которые по ее собственному мнению стоит носить.

Брижит даже не думает сменить свои любимые джинсы скинни на модную широкую модель. Как и в молодости, ее образ состоит из обтягивающих джинсов и туфель-лодочек на довольно высоком каблуке. Простая черная футболка дополняла образ, который выглядел бы очень просто, не включи она в него жакет.

Брижит Макрон в жакете и своим любимым коротким натуральным маникюром
Фото: legion-media.ru

Стильная парижанка буквально преобразила свой наряд с помощью этого синего жакета с черно-белыми полосками на плечах. Они создавали ощущение, что у Брижит рюкзак за спиной. Очень оригинальный способ добавить официальному образу индивидуальности. Кто-то скажет, что ее наряд подходит только молодым девушкам, но нам кажется, что первая леди Франции выглядит безукоризненно.

Брижит Макрон в синем жакете с полосами на плечах и золотыми пуговицами
Фото: legion-media.ru

Вся прелесть ее наряда в том, что он выглядит по-молодежному просто и по-французски шикарно. Благодаря молодежным вещам, таким как джинсы скинни, и несомненному умению их носить она выглядит даже немного моложе.

Брижит Макрон в черных джинсах скинни и синем жакете с полосками
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь