Брижит Макрон показала безукоризненный наряд для пожилых дам, который собирает комплименты

Недавно Брижит Макрон присоединилась к одной из делегаций, инспектирующих Париж. 70-летняя первая леди выглядела стильно и строго, как это чаще всего и бывает. На этот раз она нас удивила своим выбором жакета, который сильно отличался от тех моделей, которые она носила ранее. Она напомнила нам, как прекрасны черно-красные сочетания.

Черные классические брюки свободного кроя дополнял красный, удлиненный и слегка расклешенный жакет. Очень интересным дизайнерским решением стало добавление еще двух карманов в его верхней части. Выглядело это свежо и не нарушало строгий стиль образа, а широкие прямые плечи – это сейчас безоговорочный тренд.

Брижит Макрон в черных брюках и красном удлиненном жакете
Фото: legion-media.ru

Черные ботильоны с острым носком, работая в связке с брюками, визуально удлиняли ее ноги. Из аксессуаров Брижит использовала несколько золотых цепочек с подвесками, украшенными логотипом ее любимого дома моды. Они гармонично дополняли золотистые пуговицы, создавая не только стильный, и визуально очень дорогой образ.

Мадам Макрон показала деловой образ, который действительно украшает дам в возрасте. Строгие линии и классический крой подчеркнут ваш хороший вкус, а яркий цвет выделит из толпы. Да и за комплиментами дело не встанет, ведь мимо вас будет невозможно пройти, не сказав пары ласковых слов одобрения.

Брижит Макрон в твидовом жакете, классических брюках и ботильонах
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в черных брюках, ботильонах и модном жакете
Фото: legion-media.ru

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Большинство выслушают, предложат и улыбаясь стригут мужчин и женщин одинаково. Иначе не умеют. Посмотрите вокруг и увидеть сами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь