Брижит Макрон в кожаных брюках, ботинках и пальто бросает всем вызов

Мало кому удастся носить кожаные брюки и несколько громоздкие ботинки с таким же шиком, как это делает первая леди Франции. Брижит Макрон очень хорошо знает, что ей подходит, и не отказывается от этой формулы моды. В течение многих лет она верна узким моделям брюк и юбок до колен, а также нейтральным оттенкам, и, несмотря на это, ее модные сочетания никогда не бывают скучными.

Хотя в этом году она отпраздновала свой 70-й день рождения, шикарная француженка продемонстрировала, как носить кожаные брюки и выглядеть стильно. Чтобы выглядеть еще более эффектно, она дополнила брюки массивными ботинками на шнуровке, создав модный и смелый образ. Белое пальто, на этот раз длиною ниже колен, прекрасно дополняло ее молодежный наряд.

Брижит Макрон в кожаных брюках и длинном белом пальто
Фото: legion-media.ru

Когда Брижит спросили, беспокоит ли ее внимание, которое привлекает ее одежда, она ответила: меня радует, если это приносит пользу французской индустрии моды. Я действительно интересуюсь модой и их стилем. Я никогда не выйду из дома, пока не выберу одежду и не сделаю прическу – я не могу по-другому, – сказала мадам Макрон.

А у вас хватит смелости повторить ее образ? Сможете ли вы с таким же шиком и уверенностью носить кожаные брюки с ботинками. Думаем, что теперь да! Просто рассмотрите более внимательно ее наряд и успешный образ, заслуживающий комплименты, украсит ваш день.

Брижит Макрон в кожаных ботинках, черном свитере и эленантном пальто
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в белом пальто поверх черных брюк и свитера
Фото: legion-media.ru

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Господи( да пофик в чем она одета( ее просто нельзя показывать))) она вызывает страх своим внешним видом(

  2. А мне она не авторитет. Ну, почему надо приводить в пример эту старуху, предпочитающую недомужчин!?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь