Брижит Макрон в розовой блузе, черных скинни и любимых ботильонах с вышарканными носками

Вчера Брижит Макрон посетила замок Polignac. Первая леди выглядела безупречно в розово-черном аутфите.

Нежно-розовая блуза дополнялась, так любимыми Брижит, джинсами скинни черного цвета.

Брижит Макрон в розовом пальто и блузе
Фото: legion-media.ru

Двубортное пальто от Louis Vuitton было украшено двумя рядами блестящих металлических пуговиц. Рукава украшались такими же, только более миниатюрными пуговичками.

Брижит Макрон в ботильонах и розовой блузе
Фото: legion-media.ru

Завершали образ черные ботильоны на устойчивом толстом каблуке. Обувь сливалась с джинсами в единое целое, тем самым создавая эффект очень длинных ног.

Брижит Макрон в розовом пальто и черных скинни
Фото: legion-media.ru

Наверное это одна из любимейших пар обуви Брижит, носки на ботильонах уже слегка вышаркались, но она продолжает из носить и комбинировать с люксовой одеждой.

132 КОММЕНТАРИИ

  1. … носки на ботильонах уже слегка вышаркались. А может обшаркались? Или обшарканы?

    • не трудно обладать шармом, когда жизнь посвящена исключено гламуру и к твоим услугам лучшие кутюрье и визажисты страны.

    • А чем шарм? Густые серого оттенка волосы. Ничего не меняется в ее внешнем виде. Обтянутые ножки- палочки ,батильоны для молодых наездниц. Все что не оденет, все ей не едет. Потому,что фигура ребенка и ещё эта прическа или парик делают её голову большой и не пропорциональной телу

      • неправда прекрасная фигура . ножки просто позавидуешь да и таких как она больше нет .она единственная и не повторимая Я ее просто обожаю .так сохраниться это просто ШИК

      • Что ж так завидовать-то!? Настоящая француженка. Брендовые вещи, кстати, она берет напрокат у модных домов, считая, что на гламур деньги из казны тратить нельзя. . Можете ее ненавидеть сколько угодно.Ей достаточно того, что ее обожает вся франция.

      • А что по вашему — шарм? Просто интересно. Она вот такая какая есть — жена президента Франции, на своих «тонких ножках» вхожа в «лучшие дома Парижа и ЛондОна».
        А некоторые молодые силиконовые красавицы достигли только уровня «девушка по вызову» для зажравшихся богачей и периодически из окон выпадают. Еще мозги нужно иметь, образование и эрудицию, себя уважать.

      • Да, волос уж очень много на голове для ее возраста.
        Я тоже думаю, что это парик

  2. Французский гламур, макрон с мамой, ха.., у лягушатников телка рулит страной, а мальчик школьное задание готовит.

  3. Вообще-то, некоторые джинсы тоже продаются потертыми. И потёртые носки сапог не от старости…

  4. Согласна , что некрасивая , но шарм и харизма ?, видимо , ещё и ум и чувство юмора .

  5. Бабка она и есть бабка.ясно что не в деревне живет.но даже дорогая одежда не может скрыть возраст.

  6. Ну как можно назвать эту фигуру хорошей,худая и высохшая-да,но это же не хорошая.

  7. какие все ЧУКЧИ. А слово МОДНО? Вы встречали? уже два года это тренд когда стерты носки.

  8. Что не говорите но этой женщине трудно выглядеть стильно и красиво. Конечно стараются ее стилисты, одевая ее в самые дорогие наряды, старается пресса и СМИ убедить нас что это очень красивая и стильная дама, но у каждого из нас есть свои глаза и свое мнение. У нее шикарные волосы и прическа ей эта идет, но на этом все. Почти на всех фото у нее отсутствует шея и спину она не всегда держит прямо. Кроме того, ее часто фотают рядом с Меланьей Трамп и это большая ошибка.

  9. Лишь бы, о чем писать.Если идти по грязи, обувь станет грязная. Вы посмотрите внимательно фотографию, где она ходит по гравию. От этого носки замшевых сапог и побелели.

  10. «вышаркались» — что это за слово?!!! Откуда оно взято?! А в сочетании со словом «носки» не сразу поймешь о чем идет речь.

      • По-моему, изнурённые можно сказать только про одушевленное существо, но никак не о предмете.

  11. Сказать можно — обувь с облезлыми носами или поцарапанными…На худой конец — обшарпанными,но что такое «вышарканные»?Сленг из какой заброшенной деревушки…

  12. в англии обшарпанные носки это шик секчас. Они уже продаются такими. Автор не следит за модой.

  13. Мамадарагая! Вышаркались!!! Что это, кто это придумал?
    Милая (или милый) автор, есть такое понятие в одежде и обуви — потертость! Потертость, это не признак заношенности, это один из модных нынче трендов… рукалицо…
    Мариванна фшоке!

  14. Страшная морщинистая тощая старушка, чего все ей восхищаются? Суставы и те уже не разгибаются полностью.

    • Столько злобы и желчи в вас и в других комментариях есть и все в основном о возрасте , такое ощущение ,что вы , никогда не постареете ,мне, вас жаль и это уровень вашего отсутствия воспитания . Так же у вас , кажется , нет матерей и бабушек , большинство людей не уважают просто женщин в возрасте .

  15. Я вначале, когда первый раз их увидела в паре с Макроном немножко обалдела. Но… прошло время, я привыкла к ее образу, прочла их историю любви, настоящей, без каких то там плюсам кому то, у них любовь не плотская, а духовная, и влюбилась в эту женщину. Она мне кажется симпатичной, миниатюрной и приятной по ауре. Короче, не могу объяснить — но приятной и все тут.

  16. Боже ты мой,что же вы женщины такие злые то????? да ей лет немало и что ?почему надо скрывать свой возраст? почему надо делать пластику? она отлично выглядит. у нее хороший вкус. старение естественный процесс, и необязательно выглядеть моложе своих лет, важно хорошо выглядеть в свои годы. она молодец!

  17. Прекрасно, стильно одевается. Прекрасно выглядит. Особенно заметен парижский шик мадам, когда стоит рядом с провинциалкой Мелани. Тогда мадам просто неотразима, а когда журналюшки упомянут возраст мадам, так и все наше восхищение на ее стороне. Bravo!!!

  18. Н-дя, стильная бабуля, миленькая, чего там… Во имя Аллусика, не показывате ее Галкину!!!

  19. Отличная стройная фигура в её возрасте. Не всякая молодая может так держать себя в форме. Стройные ноги, без варикоза и сосудистых пятен, при этом ходит на каблуках. Это вообще редкость. Может позволить себе носить укороченные юбки

  20. Я совсем не злая и мне все равно до неё , но она и впрямь на обезьянку похожа

  21. Я думаю, что это не «вышарканные носки» , на фото видно, что она шла по гранитной крошке, от нее такой след на замшевой обуви. Замша и велюр черного цвета впитывают всю пыль

  22. У нее типичная для многих француженок фигура — «горбатая морковка», но, молодец, добирает шармом и старается в профиль к камере не вставать)). Выглядит весьма неплохо для своих лет, тем более, что ей это совсем не трудно делать при помощи стилиста, который ее усиленно «молодит» и модных домов, которые одалживают ей шмотки. На дантиста, опять же, хватает. Ну а морщины разглаживать — ниже французского достоинства

  23. Можете закидать меня тапками, но… Была я тут на пляже в Крыму, вот где ужас то! Наша нация ожирела, включая меня! А Брижит- крастока, по сравнению с женщинами ее возраста.

  24. Народ привык к перекроенным мордам, аналогичные «требования» предъявляет ко всем.Однако не все разбежались исполнять ожидание народных масс. Макрон дама ох не глупая.Дамы и господа она живет не для вас, ОНА ТАК РЕШИЛА.

  25. У Макрон есть свое мнение.Она так решила.А нравится или нет кому то ее имидж ей дела нет.

  26. бла бла бла….. вы гляньте на своих жирух колхозных медведеву и кабаеву потом засуньне в рот вашу вату и молчите

  27. Не «вышаркались». У нее ботильоны, у которых с новых замша специально так сделана, как эффект патины на мебели. Мода во Франции такая в обуви, кожу и замшу специально под старую местами делают.

  28. Какой автор тупой.батильоны вышарпались.эта обувь дороже вашей машины стоит.

  29. А может у Брижит л=денег не хватает на новые сапоги. Вы об этом не подумали? Или, может быть, это последний писк моды.

  30. Со вкусом одета и обувь подобрана правильно. Если не в курсе модного тренда «эффекта потёртости» ,зачем же из себя строить эксперта. Лучше не пишите о том, в чём не разбираетесь

  31. Прежде .чем писать комментарии, нужно знать хотя бы, что то о человеке. Есть люди , которые на фотографиях не очень хорошо получаются. А, как говорится в «живую», и в общении совсем другие. Вот и Брижит такая, очень приятная женщина, умница.

  32. Ребята,да что ж за дремучий такой аффтор! Где раскопал слова вышарканный,из какой зауральской деревухи…Такие потертости уже лет пять,а может и больше,есть в продаже.

  33. Мне очень нравится эта женщина. Сияющая улыбка, счастье так и светится в глазах. Элегантная, стильная…. завидую ей!!!!!!!!

  34. «Модному» блогеру стыдно не знать, что эта обувь от известного французского бренда Zadig@voltare . Именно с такими мысочками. Уж взялись «просвещать» народ-делайте это системно.

    • А к какой обуви гармонирует Ваше лицо, очень хочется посмотреть.
      Или Вы будете выглядеть как Пугачева или Гурченко? Когда состаритес

  35. Я предлагаю всем написавшим внимательно посмотреть на себя в зеркало….. А потом критиковать Эммануэль.Не думаю, что дорогие наряды, смогут некоторым из Вас помочь выглядеть хорошо.
    Возраст берет своё, но наши дамы в этом возрасте либо в рваном халате или в мешкообразном платье, и не в туфлях на каблуке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь