Брижит Макрон в сером твидовом платье и белом пальто выглядит безупречно

Брижит Макрон в сером твидовом платье и белом пальто выглядит безупречно
Фото: legion-media.ru

Кто, как ни Брижит Макрон впечатлит нас безупречным элегантным аутфитом? Стиль первой леди Франции — это самый настоящий французский шик, о котором кругом так много разговоров. Своему стилю она верна уже не первый год, и как мы видим, с ее стороны это абсолютно верное решение, ведь в противном случае у нее бы не было столько фанатов по всему миру.

Мадам Макрон действительно умеет выглядеть просто и как-то по-особому шикарно. При этом она никогда не обращает внимание на мнение модных критиков, которые не раз ругали ее за длину выбранного платья. Простого кроя платье-футляр заканчивалось как раз перед коленями 69-летней парижанки.

Брижит Макрон в сером платье из твида и белом пальто классического кроя
Фото: legion-media.ru

Твидовое платье она объединила с белым пальто, которое по всем правилам стиля было длиннее платья. Двубортное пальто приталенного кроя всегда хороший выбор, если вы предпочитаете классический и элегантный стиль. Серый оттенок прекрасно сочетается с белым, вместе они выглядят очень интересно, а главное, такая комбинация подходит для офиса.

Брижит Макрон в коротком платье, элегантном пальто и классических туфлях с заклепками
Фото: legion-media.ru

Черные туфли-лодочки, подписанные ее любимым брендом Louis Vuitton, дополняли светлый образ. В последнее время Брижит очень часто носит эти туфли, коричневая полоска с логотипом бренда и металлические заклепки выглядят очень оригинально. Серебристый браслет и такого же оттенка часы на другой руке завершали безупречный образ. Это безусловно один из лучших повседневных нарядов в классическом стиле.

Брижит Макрон в классическом пальто, лодочках и платье-футляр встречает гостей
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в белом пальто, черных туфлях и сером платье спускается по ступеням Елисейского дворца
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь