Даже в 70 следит за трендами: Брижит Макрон доминировала в модной версии любимого платья

Даже в 70 следит за трендами: Брижит Макрон доминировала в модной версии любимого платья
Фото: legion-media.ru

Бриджит Макрон и на этот раз не отступила от проверенной формулы, когда дело дошло ее собственного образа, хотя это с некоторой оговоркой, демонстрирующей ее знание современных трендов. На ступенях Елисейского дворца она встречала первую леди Монголии в ярком платье длиною до колен и платье любимого силуэта.

Стильная парижанка на этот раз предпочла более интересный дизайн, ведь обычно она выбирает однотонные модели классических оттенков. Но это творение модного дома Louis Vuitton, которому она уже много лет хранит верность, отличалось не только ретро деталью на талии, но и переливающимся узором.

Брижит Макрон в платье с серебряными узорами и любимых туфлях
Фото: legion-media.ru

Серебряные нити образовали замысловатый узор, на столько плотный, что само платье фактически превратилось из белого в серебристого. А как известно серебристый оттенок в этом сезоне стал очень модным. Его носят не только в одежде, например брюки металлического серебристого оттенка практически заменили классические джинсы в образах модниц, но даже в маникюре. Таким образом Брижит присоединилась к современной тенденции.

Брижит Макрон в платье любимого кроя, шарфе с логотипом и туфлях лодочках
Фото: legion-media.ru

Стильная парижанка украсила свой образ элегантным шарфиком, который очень гармонично дополнял ее платье. Лакированные черные туфли с узнаваемой золотой полоской в районе пятки дополняли образ. На этот раз свои волосы она собрала в аккуратный пучок, оставив длинную челку занавеску, так мило обрамляющую лицо. В завершение был ее натуральный маникюр, наилучшим образом подчеркивающий роскошный образ.

Брижит Макрон в модном серебряном платье, черных туфлях и прической с челкой занавеской
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в обенном платье встречает первую леди Монголии
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь