Дженнифер Лопес дополнила свой стиль самой дорогой сумочкой и самыми модными брюками

Дженнифер Лопес дополнила свой стиль самой дорогой сумочкой и самыми модными брюками
Фото: legion-media.ru

И одна из самых больших поклонниц максимализма моды в мире знаменитостей не застрахована от вездесущей эстетики тихой роскоши, как она вчера подтвердила на улицах Лос-Анджелеса. На сцене и гламурных мероприятиях Дженнифер Лопес регулярно можно увидеть в образах, которые лучше всего описывает поговорка ‘больше значит больше, а меньше скучно’.

Тем не менее, иногда, 54-летняя певица предпочитает выбирать классические вещи с минималистским дизайном в нейтральной цветовой палитре и в духе вездесущей эстетики тихой роскоши. Вчера в ее наряде преобладали бежевые брюки с высокой талией, брюки-карго с большими карманами все еще остаются одними из самых популярных моделей брюк.

Дженнифер Лопес в бежевых брюках карго и водолазке
Фото: legion-media.ru

Их широкий крой требовал более узкого верха, который Дженнифер нашла в светло-коричневой водолазке. Так же она подчеркнула нейтральные тона в своем образе серой версией дорогой сумочки Hermès Birkin. Длинные брюки практически полностью скрывали ботильоны с ребристой подошвой, с помощью которых Джей Ло завершила образ в стиле самой популярной эстетики на модной сцене сегодня.

Дженнифер Лопес в брюках с множеством карманов, водолазке и ботильонах
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в брюках и водолазке нейтральных тонов, и самой дорогой сумкой
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь