Дженнифер Лопес показала очень современный образ, увидев который рот откроется от удивления

Дженнифер Лопес показала очень современный образ, увидев который рот откроется от удивления
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес без особых усилий продемонстрировала свое модное мастерство, появившись на улицах Малибу в зеленом ансамбле, увидев который ваш рот откроется от удивления. 54-летняя актриса встречалась со своими друзьями в одном из ресторанов, а ее наряд буквально кричал о комфорте и легкой небрежности, стремительно ворвавшейся в современную моду.

Широкие приширокие брюки из легкого материала Джей Ло дополнила супер оверсайз свитером, который на очень много размеров был больше его ее собственного размера. Очень длинный свитер, особенно задняя его часть, она спереди заправила за пояс брюк, стилизовав таким современным способом свой смелый аутфит.

Дженнифер Лопес в свитере с необработанными швами и зеленых брюках
Фото: legion-media.ru

Создавалось ощущение, что Дженнифер достала из шкафа вещи Бена и составила из них стильную комбинацию, согласитесь, актриса выглядит очень оригинально и импозантно. Но это еще не самое интересное. Внимательно присмотритесь к ее свитеру, обратите особое внимание на швы, они выглядят так, словно свитер надет задом наперед. Что это, модный трюк или очень современная модель, которая помимо оверсайз отличается еще и необработанными швами?

Дженнифер дополнила свой наряд босоножками на высоких каблуках и аксессуарами. Множественные кольца, браслеты и несколько тонких цепочек непременно добавляли образу более дорогой внешний вид. На этот раз у актрисы была очень стильная прическа с прядями мило обрамляющими лицо. Квадратный маникюр с белыми кончиками и эффектом омбре завершал образ.

Дженнифер Лопес в свободных брюках, босоножках и свитере оверсайз
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в современном наряде и стильной прической обрамляющей лицо
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь