Дженнифер Лопес с новым маникюром и в трикотажном костюме выглядит непринужденно, но роскошно

Дженнифер Лопес с новым маникюром и в трикотажном костюме выглядит непринужденно, но роскошно
Фото: legion-media.ru

В минувшие выходные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек были замечены в Западном Голливуде во время совместных покупок. Влюбленная пара посетила магазин, где продаются вещи в стиле вестерн, такие как: ковбойские сапоги, шляпы или куртки с бахромой. Владелец специально для них закрыл магазин, чтобы никто не помешал их шопингу, в конце этого веселого мероприятия Бен загружал немало пакетов в багажник своего автомобиля, так что ждем появление актрисы в ковбойских обновках.

Джей Ло выглядела непринужденно, но роскошно в вязаном комплекте бежевого оттенка. Ребристый джемпер с V-образным вырезом дополнялся модными широкими и длинными брюками, из-под которых выглядывала самая удобная обувь, кроссовки.

Дженнифер Лопес в трикотажном джемпере и брюках с простой прической конский хвост
Фото: legion-media.ru

Влюбленные выбрали похожие модели кроссовок Nike, чтобы с комфортом и гармонией дополнить свои наряды. На этот раз любительница эффектного маникюра появилась с короткими натуральными ногтями, которые с невероятной легкостью вписывались в простой образ. Дженнифер собрала свои волосы в конский хвост и дополнила прическу, уже ставшими для нее традиционными, большими солнцезащитными очками. 53-летняя актриса сменила свои любимые серьги-кольца на более компактные и драгоценные, благодаря им простой наряд стал выглядеть еще более роскошно.

Дженнифер Лопес с коричневой сумкой и новым натуральным маникюром на коротких ногтях
Фото: legion-media.ru

Нам очень понравился выбор наряда выходного дня, в котором миссис Аффлек появилась в эти выходные. В таком виде можно даже отправиться в офис или посетить день рождения подруги, не говоря уже о том, что в любой другой неформальной ситуации вы будете стильно выглядеть и не потеряете в комфорте. А широкие брюки и натуральный маникюр напомнят окружающим, что тенденции для вас не пустой звук.

Дженнифер Лопес в бежевом трикотажном костюме и кроссовках nike
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в шикарном трикотажном костюме и кроссовках обнимает Бена
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь