Дженнифер Лопес с совершенно новой прической и молодежных джинсах, но все внимание на подвеску

Дженнифер Лопес с совершенно новой прической и молодежных джинсах, но все внимание на подвеску
Фото: legion-media.ru

Дженнифер Лопес меняет модные платья на молодежные джинсы, которые идеально на ней сидят. Вчера 54-летняя актриса была замечена на улицах Беверли-Хиллс, где сфотографировалась с фанатами и съела мороженное. Джинсы стали не единственным нововведением ее образа, посмотрите на ее прическу. Вроде бы все тот же конский хвост, но сам стиль немного растрепанный, благодаря чему выглядит более повседневно.

Обычно Джей Ло носит гладко прилизанные волосы в сочетании с конским хвостом, но только не вчера. И челка, у ее прически появилась очень стильная челка-занавеска, которая очень ей подходит. Очень рваные джинсы с высокой талией обладали ярко выраженным молодежным оттенком, чтобы их носить нужна огромная смелость, но у Дженнифер ее точно хватает.

Дженнифер Лопес в молодежных джинсах и легкой летней рубашке
Фото: legion-media.ru

Легкая блузка, заправленная в джинсы, дополняла образ. Но наиболее интересными нам показались ее аксессуары, а в особенности подвеска на тонкой цепочке, где красовалось имя ее мужа BEN и сердечко рядом. Очень милый способ всему миру рассказать о своей любви.

Дженнифер Лопес фотографируется с фанатами на улицах Беверли-Хиллс
Фото: legion-media.ru

Темно-синие туфли на шпильках практически полностью скрывались под длинными джинсами, это идеальный стильный трюк для невысоких девушек, чтобы стать выше. Завершала ее образ потрясающая сумка с тиснением под крокодила. Ее наряд хочется повторить, чтобы почувствовать себя более молодо и стильно, но вот решиться совсем не просто.

Дженнифер Лопес в джинсах, кремовой рубашке и сумкой из крокодила
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в рваных джинсах, лодочках и прической с челкой-занавеской
Фото: legion-media.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь