Дженнифер Лопес в джинсах, ботинках и пуховике показала как каждый день отлично выглядеть

Дженнифер Лопес в джинсах, ботинках и пуховике показала как каждый день отлично выглядеть
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес была замечена возле кофейни в Бостоне. Прохладная погода стала прекрасным поводом составить теплый образ, включающий уютный пуховик. Актриса выглядела очень привлекательно в белоснежном пуховике, длиною ниже колен. Его объемный воротник дарил много тепла и ей даже не пришлось доставать шарф, чтобы чувствовать себя полностью защищенной от морозного ветра.

Молочного оттенка широкие джинсы скорее всего были с высокой талией, и к тому же очень длинными. Они практически скрывали ботинки и доставали до земли, вообщем все как любит Джей Ло. В свой образ она добавила еще одну модную вещь, которая сейчас крайне популярна. Белая водолазка чуть-чуть выглядывала из-под массивного пуховика, сохраняя шею в тепле.

Дженнифер Лопес в свободных джинсах, тимберлендах и белом пуховике
Фото: legion-media.ru

Если вы не очень любите сапоги, предпочитая более практичную обувь, выбор Дженнифер вам понравится. Ботинки от Timberland выполненные в светлых тонах стали прекрасным дополнением стильного и комфортного наряда. Чьим прекрасным завершением стали черные кожаные перчатки и коричневая сумка. Актриса распустила свои пышные волосы, разделенные пробором, и добавила к прическе традиционные солнцезащитные очки. Дженнифер показала чудесный наряд, как раз отлично подходящий для повседневных зимних дней.

Дженнифер Лопес в пуховике, молочного оттенка джинсах и коричневой сумкой
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь