Дженнифер Лопес в идеальном летнем платье и новым блеклым маникюром

Дженнифер Лопес в идеальном летнем платье и новым блеклым маникюром
Фото: legion-media.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек были замечены возле отеля The Beverly Hills, куда они отправились на обед сразу после возвращения с популярного курорта Хамптонс. 53-летняя актриса бесподобно, ее образ сочетал в себе модные тренды и женственность. Летнее платье выглядело настолько удивительно, что трудно передать словами – этот тот самый случай, когда лучше один раз увидеть.

Одно платье объединяло в себе сразу несколько принтов, несколько цветочных узоров дополнялись абстрактным, создавая уникальное платье, так подходящее на лето. Платье миди, помимо принта, отличалось роскошными рукавами викторианской эпохи, поясом подчеркивающим стройную талию и пышной юбкой в складку. Все это создавало стильный женственный силуэт, подчеркивающий фигуру.

Дженнифер Лопес в женственном платье, модных сапогах и летней сумкой из рафии
Фото: legion-media.ru

Идеальная сумка на лето, которая будет лучше всего сочетаться с цветочным платьем – это сумка из рафии. Дженнифер находит модель, которая безупречно сочетается не только с ее платьем, но и обувью. Коричневые сапоги на внушительной платформе и огромных каблуках отличный выбор для непостоянной весенней погоды, а летом их смело можно заменить на стильные босоножки или более комфортные белые кеды.

Дженнифер Лопес в идеальном летнем платье, украшенном множеством принтов
Фото: legion-media.ru

Актриса показала свой новый маникюр, на этот раз она выбрала квадратные ногти средней длины, которые были покрыты однотонным бледно-розовым лаком. На ее левой руке очень мило смотрелся браслет из белого жемчуга, а завершали образ шикарные длинные волосы, которым Дженнифер предоставила полную свободу движения, солнцезащитные очки-авиаторы и небольшой кулон в форме сердечка.

Дженнифер Лопес с новым однотонным маникюром на квадратных ногтях
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в цветочном уникальном платье и коричневых сапогах на платформе
Фото: legion-media.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Какая ерунда: балетки с носом, укороченные брюки и прочее…
    Таких советчиков и врагам не пожеланшь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь