Дженнифер Лопес в мешковатых джинсах, джемпере и настоящим французским аксессуаром

Дженнифер Лопес в мешковатых джинсах, джемпере и настоящим французским аксессуаром
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес посетила один из ресторанов Парижа. Знаменитость предпочла повседневный наряд вечернему платью, а заодно показала стилистический прием, который даже невысоких женщин заставит выглядеть очень высокими. Этот же прием очень часто использует еще одна знаменитость, мы имеем ввиду Викторию Бекхэм. Как и Джей Ло она прячет обувь на высокой платформе под своими длинными брюками.

Джинсы, которыми в буквальном смысле можно подметать тротуар были очень свободного кроя, чтобы носить подобную модель нужна большая смелость. Синие джинсы Дженнифер дополнила бежевым джемпером с надписью, которую не удалось прочитать из-за самого настоящего французского аксессуара, который актриса никогда не носит, но видимо атмосфера Парижа действует по-особому.

Дженнифер Лопес в мешковатых джинсах в пол и джемпере
Фото: legion-media.ru

Обвязанный вокруг шеи шарф добавлял образу французский шарм, превращая его из обычного в более изящный и стильный. Очень хорошо сюда вписывалась маленькая сумочка от Jacquemus, которая в последних ее нарядах заменила заменила сумку от Dior. У Дженнифер была самая простая прическа, волосы собранные в конский хвост одна из самых универсальных причесок, подходящих к любому стилю.

Дженнифер Лопес в широких джинсах выходит из ресторана в Париже
Фото: legion-media.ru

Завершали ее образ аксессуары, без которых актриса практически никогда не появляется. Ее образ – это прекрасный способ стать выше, но тут следует быть очень аккуратной, ведь легко не заметить и пересечь ту грань, что отделяет стильную женщину от пугала огородного. Постарайтесь выбрать менее мешковатые джинсы, чтобы свести этот риск к нулю.

Дженнифер Лопес в джинсах, джемпере и шарфе, обвязанном вокруг шеи
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в модных молодежных джинсах с высокой талией
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в черном сарафане и бежевых босоножках
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в дерзком летнем сарафане с коричневыми полосами
Фото: legion-media.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Великолепные примеры прически и одежды на важных особах и актрисах,для повседневной носки,очень понравилось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь