Дженнифер Лопес в пальто и джинсах объединяет правящие тренды сезона

Дженнифер Лопес в пальто и джинсах объединяет правящие тренды сезона
Фото: legion-media.ru

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес проводит свои дни на интенсивных репетициях и записях, и на этот раз папарацци ‘поймал ее’, когда она покинула музыкальную студию после интенсивной 14-часовой записи. Сразу бросается в глаза ее стиль, в котором Джей Ло объединила правящие тенденции сезона.

С мега-популярными широкими джинсами она носила очень шикарное мягкое пальто серо-коричневых оттенков, а завершила она свой аутфит с моделью ботинок, о которой мечтают все в этом сезоне. Это ботинки на платформе и блочном каблуке, которые покоряют комфортом и городским внешним видом. А благодаря их универсальному оттенку, они без труда дополнят любой ваш образ.

Дженнифер Лопес в мягком пальто в клетку и ультрамодных джинсах
Фото: legion-media.ru

Особой деталью был элегантный бриллиантовый браслет Hermes из 18-каратного розового золота стоимостью ошеломляющие 34 тысячи долларов. Дженнифер подчеркнула свою талию с помощью простого черного пояса, завязанного узлом. Овальные ногти с тонкой белой полоской френча ставили стильную точку на ее городском стиле.

Дженнифер Лопес в осеннем пальто, джинсах и коричневых ботинках
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в стильном городском аутфите и аккуратным белым френчем
Фото: legion-media.ru

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Лопас как все американки неряшливо безвкусна во всем. Что её пиарят непонятно из за, обнищпгия вкуса гонят все подряд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь