Дженнифер Лопес в платье с хрустальными бусинами и маникюром подходящим сразу двум трендам

Дженнифер Лопес в платье с хрустальными бусинами и маникюром подходящим сразу двум трендам
Фото: legion-media.ru

Вчера знаменитая Дженнифер Лопес поддержала мужа на премьере фильма “Воздух”, который рассказывает о создании самого известного спортивного бренда Nike. Бен Аффлек стал режиссером этого фильма и актриса не раз навещала мужа на съемочной площадке. Звездная пара выглядела очень мило и шикарно, а наряд Дженнифер, даже среди прочих звезд ее выделял.

Платье с длинными рукавами состояло из прозрачного верха с высоким воротником, полностью покрытого блестящими хрустальными бусинами. Верх, украшенный драгоценностями, контрастировал с изогнутой юбкой с высокой талией. Низ платья, неоново-желтого оттенка, придавал изюминку образу. Длинное, до самого пола, платье скрывало ее обувь, но с уверенностью можно сказать, что это были модные туфли на высокой подошве.

Дженнифер Лопес в желто-неоновом платье с прозрачным верхом и аккуратной прической
Фото: legion-media.ru

Чтобы соответствовать блеску своего платья, Дженнифер дополнила образ серьгами-гвоздиками и кольцом с бриллиантами. Маникюр актрисы соответствовал сразу двум трендам. Овальные ногти средней длины были покрыты жемчужным лаком, а их кончики украшены тонкой белой полоской. Жемчужный френч выглядел потрясающе, к тому же он подходит к любому другому, в том числе, повседневному образу.

Дженнифер Лопес с жемчужным френчем на овальных ногтях средней длины
Фото: legion-media.ru

В руках Джей Ло держала небольшой клатч с металлическим блеском, а завершала образ аккуратная прическа. Волосы были собраны на затылке, но оставались свободными пара прядей спереди, который словно крылья очень лестно обрамляли лицо. Если у вас получится повторить ее наряд, на любом празднике вы станете самой шикарной и потрясающе выглядящей гостьей.

Дженнифер Лопес в платье с неоновым низом и светлым верхом с хрустальными бусинами
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в новом платье в пол, модным маникюром и прической обрамляющей лицо
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь