Дженнифер Лопес в привлекательном платье-рубашке и балетках учит нас выглядеть просто и стильно

Дженнифер Лопес вместе со своим мужем продолжает прогулки по улицам Парижа, и вчера она привлекла внимание своим, безусловно ярким платьем-рубашкой. Платье с асимметричным подолом не только дарило свободу передвижения, но и отличалось стильными рукавами фонариками. Чтобы добавить образу еще больше оригинальности, она расстегнула верхние пуговицы, создав глубокий V-образный вырез.

Платье подчеркнуло ее стройную талию, создав женственный силуэт в стиле New Look, который так любил известный модельер Кристиан Диор. Совпадение это или нет, но именно сумка Dior дополнила ее образ. В темно-бежевом цвете сумка простой прямоугольной формы с логотипом известного бренда гармонично сочеталась с бежевыми балетками, которые заменили обувь на высоких каблуках.

Дженнифер Лопес в синем платье-рубашке, с простой прической и сумкой от Диор
Фото: legion-media.ru

Актриса очень любит аксессуары, поэтому в любом образе использует их в немалом количестве. Пара браслетов, часы и кольца — это еще не весь список из того, что Джей Ло добавила в свой образ. Массивные солнцезащитные очки и бриллиантовые серьги, ради которых она собрала волосы в шишечку на затылке, сделав простую аккуратную прическу завершали образ. Дженнифер выглядела прекрасно, а скопировать и выглядеть не хуже может практически любая женщина. Так почему бы не попробовать примерить новый наряд, который очень просто составить. Можете пойти еще дальше и заменить балетки на очень популярные этим летом эспадрильи, а если вам хочется выглядеть повыше, то просто выберите эспадрильи на танкетке и ваш идеальный летний образ готов.

Дженнифер Лопес в женственном платье платье-рубашке, бежевых балетках и сумкой
Фото: legion-media.ru

13 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне нравится Лопес,как она по ддерживает свою форму,фигуру и я
    отвсего сердца поздравляюее с брикосочетанием и желаю долгих счастливых семейных лет.

  2. Любое плятье украсит только обувь ,платье не понравилось и если обула бы обувь на каблуке было бы не так шикарно .

    • Да, точно подмечено. Но на мой взгляд Аффлек и в фильмах ни рыба ни мясо…

  3. Наконец-то, произошло чудо!!! Кто бы сомневался. Этой паре с самого начала суждено было быть вместе. Они созданы друг для друга. Счастья им и долгих лет жизни!!! ? ? ? Я очень счастлива, что они вместе ?

  4. Дженнифер всегда в новом, а Бен всё время в одной рубашке? и лицо, как буд-то кол проглатил

  5. Очень маленького роста. Бриллиантовые серьги с простецким х/б платьем и балетками? Тут явно переборщила

  6. Если бы вы могли позволить себе такой каратности бриллиантовые серьги , то носили бы их просто так!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь