Дженнифер Лопес в уютном наряде и повседневной прической, которую может сделать любая

Дженнифер Лопес точно знает, как выглядеть на все десять в прохладный летний день. 53-летняя актриса выглядит легко и стильно, когда отправляется по своим делам. Даже пасмурная погода не смогла испортить ее наряд, который, мало того, что не потерял своей модной направленности, так еще и приобрел уюта.

Джей Ло не стала отказываться от своих любимых широких джинсов, которые в этом сезоне стали главными любимцами модниц. Модель, выбранная актрисой, доставала до самой земли практически полностью скрывая ее обувь, которой стали обыкновенные белые кеды, так гармонично дополняющие синие джинсы. Белый топ, чуть-чуть выглядывающий из-под кардигана стильно сочетался с обувью.

Дженнифер Лопес в уютном кардигане и модных широких джинсах
Фото: legion-media.ru

А вот сам кардиган стал самой настоящей изюминкой ее образа, он создавал уют, выглядел стильно, а насколько комфортно в нем себя чувствуешь нам остается только представлять. Часть своих волос Дженнифер в высокий конский хвост, оставив остальные распущенными. У нее получилась новая и очень стильная прическа, которую легко повторить. Все волосы она спрятала под кардиган, что выглядело очень оригинально.

Актриса вернулась к своим любимым серьгам-кольцам, а солнцезащитные очки авиаторы завершали образ. Такой наряд станет хорошим выбором в выходной прохладный день, когда вы хотите погулять и при этом чувствовать себя уютно как дома. Так же вечерние выходы из дома, например в магазин или в гости, этому аутфиту вполне по силам.

Дженнифер Лопес в модных синих джинсах, кардигане и новой прической
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в коричневом кардигане, синих джинсах и белых кедах
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь