Джиджи Хадид предстанет перед нами в облике барби

Gigi Hadid and Tommy Hilfiger

И может быть подаренна в качестве рождественского подарка для одной из модниц.

Как раз в канун Рождественских праздников Tommy Hilfiger совместно с Mattel и 22-х летней моделью создал коллекционную куклу века. И мы наконец-таки сможем подержать в руках это произведение искусства, похожее на красавицу Джиджи.

Gigi Hadid and Tommy Hilfiger
Фото: Getty Images

«Мне очень льстит тот факт что Tommy Hilfiger выбрал для этой роли именно меня» — сказала модель. «Когда я впервые увидела эту куклу, то была просто счастлива и сейчас с нетерпением хочу поделиться этой новостью среди поклонников куклы Барби во всем мире»— прокомментировала Джиджи. Ее барби одета в фирменную толстовку от Tommy Hilfiger с капюшоном, шорты и кеды. Этот лук является идеальной интерпретацией показа модельера осень-зима 2016 в котором модель участвовала впервые.

https://www.instagram.com/p/BcS9qTZlQYU/

https://www.instagram.com/p/BKMZESwhOgx/

«Коллаборация с Джиджи Хадид и Mattel придало немного современности нашему бренду»— заявил модельер Tommy Hilfiger. Куклу можно приобрести на официальных сайтах tommy.com и barbie.com как идею для рождественского подарка для ценителей моды. Для тех же кто собирается посетить Европу в декабре сможет собственноручно приобрести гаджет в официальных бутиках бренда в Лондоне, Париже, Дюссельдорфе, Амстердаме, а также Нью-Йорке уже начиная с 7 числа. Ее стоимость составляет 50 долларов (41 евро), фирменная упаковочная коробка содержит также сертификат качества.

Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь