Джиджи Хадид представила новую палетку теней для век от Maybelline

Резонансные события, на которых присутствуют многие известные персоны, отличный способ представить новый продукт для макияжа. Команде Maybelline New York знаком этот секрет и поэтому они решили представить новинку прямо на Met Gala. Честь познакомить публику с забавной новинкой “Soda Pop”, палеткой теней для век, впервые досталась представительнице компании Джиджи Хадид.

палетка теней для век от Maybelline Soda Pop Eyeshadow
Фото: Maybelline

Ангельский образ Джиджи Хадид создал визажист Патрик Та, для этого он использовал все оттенки продукта от Maybelline New York. Ему удалось создать нежный и в тоже время гламурный образ. Мастер своего дела, он не побоялся смешать теплые и холодные тона, а посреди век нанес сверкающую полосу. Макияж глаз идеально сочетается с восхитительным блестящим нарядом от Versace. В палетке представлены удивительные завораживающие оттенки с каплей шиммера, с помощью этих цветов можно создать макияж любого уровня сложности – от яркого до нейтрального.

Джиджи Хадид на балу Met Gala в красивом вечернем платье
Фото: Getty Images

“Soda Pop” – это палетка из 12 обворожительных цветов, которые вам непременно понравятся. Каждый цвет получил свое название в честь газировки с подходящим ароматом. Выдающийся цвет – это “Grape Pop” – забавный цвет, что-то среднее между сливовым цветом и оттенком синего винограда. “Blue Raspberry” («Голубая малина») – это цвет морской синевы, который не оставит вас равнодушной. Два вишнево-розовых оттенка – это “Cherry on Top” («Вишенка сверху») и “Cherry Cola” («Вишневая кола»). «Crushing» («Сокрушительный») – самый запоминающийся цвет палетки, это оранжевый цвет весьма жизнерадостного оттенка. Все остальные цвета можно отнести к нюдовым – начиная от цвета «шампань» и заканчивая темно-коричневым.

Тени Maybelline Soda Pop Eyeshadow на разных оттенках кожи
Фото: Maybelline

https://www.instagram.com/p/BihudAUFY2N/?taken-by=maybelline

«Если вы хотите выглядеть восхитительно, чтобы от вас невозможно было оторвать глаз, тогда вашими помощниками станут фиолетовые и оранжевые оттенки, если же вам нужно создать скромный образ на каждый день, тогда вам не обойтись без коричневых и золотистых цветов. На складку век я нанес оттенок Grape Pop, затем, используя ту же кисть, растушевал этот цвет с Blue Raspberry, чтобы добавить взгляду глубины. На самом веке нанесены цвета Cherry on Top и Blue Raspberry, они создают базу и оттеняют цвет, нанесенный на складку века. Затем я взял чистую кисть и нанес на веко еще немного цвета — оттенок Cherry Cola. Затем, используя кисть-карандаш, я нанес цвет Blue Raspberry по линии роста ресниц и растушевал цвета, чтобы были незаметны линии перехода цветов», — делится профессиональными секретами Патрик Та.

Палитра теней от Maybelline Soda Pop Eyeshadow
Фото: Maybelline

Для тех, кто уже влюбился в новую палетку, у нас не очень хорошие новости. Soda Pop выйдет не раньше сентября. Палетка будет стоить всего 14$ и ее можно будет приобрести в розничных магазинах и на сайте Maybelline.com. Хорошая новость состоит в том, что вы можете подписаться на рассылку и получать уведомление о начале продаж. А пока что можете представлять себе, какие чудные образы вам удастся воплотить в жизнь с новой палеткой цветов от Maybelline, когда она, наконец, выйдет в свет.

Тени от Maybelline Soda Pop Eyeshadow
Фото: @trendmood1/Instagram
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь