Ее образы не разочаровывают: Даже в 70 лет Брижит Макрон носит молодежное платье

Брижит Макрон верна коротким юбкам и платьям. Вы никогда не увидите стильную парижанку в длинной юбке или хотя бы юбке длины миди. Первая леди доказывает это своим последним образом, в котором ее платье заканчивается еще до того, как достигает колен. Брижит регулярно привлекает внимание своими тщательно подобранными нарядами, в которых преобладают нейтральные цвета. Ее стиль можно охарактеризовать как французский шик, в полном смысле этого слова.

Чтобы посетить Лувр, первая леди Франции, темно-синее платье А-силуэта и длиною, как раз до колен, что стилисты явно не одобрят. Даже в 70-лет она остается верна своему стилю и редко когда носит юбки или платья, которые скрывают колени.

Брижит Макрон в синем молодежном платье и замшевых туфлях
Фото: legion-media.ru

Стильная француженка никогда не разочаровывает, всегда безупречно подбирая свои наряды, которые вполне можно назвать вневременными. Ее платье с укороченными рукавами было украшено эффектными деталями.

Брижит Макрон во вневременном платье рядом с мужем около Лувра
Фото: legion-media.ru

По бокам ее платья можно увидеть двойной черный кожаный ремень с золотыми пряжками, добавляющий платью оригинальности. Так же, очень эффектно смотрелся V-образный вырез и длинная молния сзади платья.

Брижит Макрон в платье до колен с эффектными деталями и классических туфлях
Фото: legion-media.ru

Платье дополняли замшевые туфли лодочки и стрижка боб. Брижит подтвердила, что давно отказалась от длинных фасонов, еще будучи юной девушкой. “Я ношу юбки выше колена, а не мини-юбки! Признаюсь, в юности я любила носить мини-юбки, мы прятали их в сумках, когда выходили на улицу.

Брижит Макрон в синем платье молодежного стиля посетила Лувр
Фото: legion-media.ru

Мы впадали в крайности, от слишком коротких до слишком длинных юбок, пока моя бабушка не поймала меня в одной из них и не сказала – Милая моя, ты выглядишь как старушка. Я больше никогда их не надевала” – рассказала мадам Макрон в одном из своих интервью несколько лет назад.

Брижит Макрон в платье А-силуэта, замшевых туфлях и стрижкой боб
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в темно синем аутфите на экскурсии в Лувре
Фото: legion-media.ru

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Наряды действительно шикарные, все подобрано со вкусом, но они на ней, ну никак не сидят, за исключением некоторых. Причёска ей тоже не идёт, у неё короткая шея, которая ещё короче кажется. Не понимаю восторга автора.

  2. Приятно смотреть! Счастливая улыбка! Здоровая осанка! Походка прямая спина! Неброская одежда и по цвету и по фасону! Ее возраст! И не статус! У всех людей своя жизнь! Своя судьба! И свое поколение! Никого не осуждаю! Но! Главное! Обязательно нужно учиться! Обучаясь человек многое приобретает в жизни! Имеет свое личное мировоззрение на все жизненные процессы! Человек развивается! Формируется! Конечно не исключается счастливый случай! Счастливый билет! Путевку в жизнь!главное оценка! Научиться ценить и себя в первую очередь! Свою жизнь! Свою судьбу! Родных! Окружение! Помощь! Имеет огромную роль в жизни каждого! Что нужно делать чтобы малыш был счастлив и в семье! И в садике! И в школе! В вузе! На работе! И в паре! Помогает и наука! И внимательные наблюдения! Опыт! Свои внутренние выводы! И конечно дружелюбие! Но! Главным аргументом остаётся! Чтобы не происходило! Или уже произошло! Главное культура ! Во всех отношениях! В общении! Культура на первом месте! Всегда! Везде! Жизнь сложна! Самому человеку приходится определяться на протяжении всей его жизни! Всем добра! Тепла! Радости! Счастья! Благополучия! Здоровья! Удачи! Успеха! Везения на долгие годы жизни!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь