Эмили Ратаковски в очень мятых брюках, кедах и джинсовке смело выходит на улицу

Эмили Ратаковски вновь демонстрирует стройную талия, когда отправляется в подразделение компании Sony для записи своего подкаста. Супермодель смело появилась в мятых брюках, демонстрируя то ли новый тренд, то ли катастрофическую нехватку времени. В любом случае следует отдать девушке должное уважение за ее смелость. А если отбросить тот факт, что ее брюки действительно сильно мятые, то Эмили выглядела супер.

Брюки со складками, ставшие самым главным трендом офиса, супермодель дополнила ярко-желтыми кедами Vans, бесподобная и очень стильная комбинация! Под черной джинсовой курткой прятался оливкой укороченный топ, а зеленая кросс-боди сумка идеально дополняла шикарный образ на каждый день.

Эмили Ратаковски в черной джинсовке, желтых кедах и модных, но мятых брюках
Фото: legion-media.ru

Дни становятся все теплее, и уже скоро можно будет носить подобный наряд на наших улицах. У Эмили потрясающее чувство стиля, нам очень понравилось как она сочетает цвета в своем образе. Бежевый прекрасно дополняется черным, а желтая обувь становится акцентом образа. Свой яркий маникюр она давно сменила на модный, тот, что сейчас носят все элегантные дамы королевского двора.

Короткие натуральные ногти завершаются тонкой полоской френча, главное, чтобы все было сделано очень аккуратно. В таком случае ваш простой маникюр будет выглядеть очень шикарно. Распущенные волосы дополнялись тонкой длинной челкой, которая сейчас очень актуальна. Аутфит Эмили станет вашим прекрасным союзником в теплый весенний день, берем на заметку.

Эмили Ратаковски с коротким натуральным маникюром, с тонкой полоской френча
Фото: legion-media.ru
Эмили Ратаковски в бежевых мятых брюках и черной джинсовке
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь