Еще один безупречный образ: королева Летиция в новом платье, о котором мы теперь мечтаем

Вчера на праздничном мероприятии, организованным Красным Крестом, главной звездой стала королева Летиция, которая в очередной раз впечатлила своим выбором наряда. Королева Испании прекрасно знает как великолепно выглядеть в любой одежде, особенно когда это касается элегантных платьев. Образы с платьями средней длины получаются у Летиции лучше всего, она умеет составлять с ними действительно безупречные наряды.

Для своего вчерашнего официального появления в Мадриде она выбрала идеальное платье, о котором мы теперь мечтаем. Платье-рубашка от испанского бренда Philippa1970 дополнялось поясом, подчеркивающим талию, и невероятным принтом. Теплые оттенки оранжевого и красного, контрастирующие с темно-синим, привлекали к себе максимальное внимание. Это платье настолько яркое, что просто невозможно оторвать взгляд от женщины, которая его носит.

Королева Летиция в туфлях с ремешками и платье, от которого не оторвать глаз
Фото: legion-media.ru

Свой образ она дополнила сумочкой от Carolina Herrera игривого розового оттенка, которая идеально сюда подходила, создавая стильный наряд с молодежным оттенком. Со своей обувью 50-летняя королева решила не экспериментировать, она выбрала свою любимую модель туфель в черном цвете. Невысокий каблук создавал дискомфорта, а ремешок на пятке выглядит очень лестно.

Летиция распустила свои волосы и чуть сместила пробор относительно центра, чтобы добавить своей прическе чуть-чуть объема. Завершал ее образ натуральный короткий маникюр. Поскольку королева известна тем, что повторно носит свои любимые вещи, а так же обувь и аксессуары, мы уверены, это платье мы увидим еще много много раз.

Королева Летиция в платье с красными, оранжевыми и синими оттенками
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в платье с принтом, молодежной сумкой и туфлях на низком каблуке
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь