Французский шик по-новому: Брижит Макрон в строгом наряде с индивидуальным оттенком

Французский шик по-новому: Брижит Макрон в строгом наряде с индивидуальным оттенком
Фото: legion-media.ru

Брижит Макрон повторила свою любимую модную формулу, которая является ее фаворитом уже много лет, но с добавлением к ней новых деталей. Благодаря чему ее образ в стиле французский шик приобретает индивидуальный оттенок. Любимое пальто классического кроя, повторяющее фигуру, было украшено двумя рядами пуговиц того же оттенка. Двубортное пальто она объединила с простым платьем, но простым только на первый взгляд.

Сняв пальто, Брижит продемонстрировала свое платье в ретро стиле, дополненное эффектными деталями. Платье футляр подчеркивало ее стройную фигуру и оставляло колени открытыми, но не это стало его изюминкой. Плечи строгого платья были украшены металлическими деталями, напоминающими подтяжки с пряжками. Очень оригинальный способ выделить простое платье.

Брижит Макрон в классическом пальто, строгом платье и оригинальных туфлях
Фото: legion-media.ru

Первая леди Франции дополнила образ туфлями-лодочками с серебристыми металлическими мысками, дизайн, разработанный ее любимым модным домом Louis Vuitton. В руках она держала небольшую черную сумку с золотой фурнитурой, так гармонично сочетающуюся с пряжками на плечах. Столь примечательный образ она дополнила тонкой золотой цепочкой и драгоценными перстнями на правой руке.

Брижит Макрон в уникальном платье и туфлях с металлическими носками посетила музей
Фото: legion-media.ru

Натуральный короткий френч все еще остается ее фаворитом, а вот волосы она собрала в стильную шишечку на затылке, прическа, которую мы редко видим. Модная челка-занавеска завершала образ. Своим нарядом стильная парижанка подарила нам потрясающую идею. Добавив в свой классический образ немного металлического блеска, мы будем выглядеть более индивидуально, но строгий дресс-код все же пройдем.

Брижит Макрон в любимом пальто, платье футляр и модной челкой занавеской
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в строгом платье с золотыми пряжками на плечах и стильной прической
Фото: legion-media.ru

53 КОММЕНТАРИИ

    • Одета всегда безукоризнено!!!Ну а внешность какая есть.Хорошо хоть пластикой себя еще больше не уродует.

  1. Не поняла, чего больше в высказываниях, злобы или зависти, красавицы вы наши.

  2. Нет,ну правда страшна…
    Еще эта челка-занавеска…парик по всей видимости….еще и немытый

  3. Роскошная женщина – это Королева Нидерландов, рядом с которой случайно оказалось это куцое недоразумение, выставившее на всеобщее обозрение свои костлявые коленки!

    • Турецкий наблюдатель. Вы- либо слепой, либо из*раще*ец. Как , интересно, нидерландская корова будет выглядеть в возрасте этой очаровательной француженки. Вы подумали?

  4. Замечательная женщина с прекрасной фигуркой, всегда элегантна, знает себе цену, любима молодым мужчиной, видно , что был бурный роман, видна его влюблённость до сих пор. Прекрасная пара!!!

  5. Что макаронка, что королева – лошадь из мелкобритании, далеко не красавицы, и ничем тут не помочь уже. В обоих парах нет совместных детей, но французы содержат 7 внуков первой леди, а дети королевы-не-консорт переехали во дворец, и забота о них тоже легла на плечи подданных. Не родись красивой

  6. Всегда элегантна, многим женщинам у неё стоит поучиться, хотя как одеваться. Ну а внешность, она уже в возрасте.

  7. Подтяжки на платье напоминают о Карлсоне который вернулся .Малыш Макрон со своим другом Карлсоном.

  8. Мадам Макрон прекрасно выглядит. Потрясающая фигура, прекрасная улыбка, красивые глаза

  9. Мне нравится её элегантность, она всегда одета безупречно, в ней что-то есть, хотя некрасавица. Макрон и она хорошая пара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь