Хейли Бибер появилась в самых модных джинсах, ретро кроссовках и с самым трендовым маникюром

Хейли Бибер появилась в самых модных джинсах, ретро кроссовках и с самым трендовым маникюром
Фото: legion-media.ru

Вчера Хейли Бибер была замечена перед обедом в ресторане с другой известной супермоделью Кендалл Дженнер. Обе девушки выглядели очень стильно, но образ Хейли привлек больше нашего внимания. Он был составлен практически из одних трендов, но в то же время выглядел просто и уместно. Хейли напомнила нам о своем прекрасном чувстве стиля и знании модных тенденций.

Ее черные джинсы отличались сразу двумя модными деталями, заниженная талия и широкие брючины делали их, пожалуй, самой модной моделью этого сезона. Хейли пошла еще дальше, дополнив джинсы очень популярными сейчас ретро кроссовками Adidas Samba. Серо-черная модель с тремя классическими белыми полосками безупречно вписывалась в ее стильный образ.

Хейли Бибер в широких джинсах с низкой посадкой и кожаной куртке
Фото: legion-media.ru

Можно подумать, что добавив в образ еще один тренд, она сделает его чересчур перегруженным. Но, не тут то было! Хейли уравновесила его обычным серым топом и добавила еще один тренд – это маникюр. Глазированный маникюр сейчас один из самых востребованных дизайнов, и его обожают девушки, которых можно увидеть на улицах столиц моды.

Накинув на плечи кожаную куртку, она сделала свой наряд подходящим для более теплых весенних дней. Если копировать его рано, то взять на заметку самое время. И последний совет, который можно увидеть в образе модели. Не усложняйте образ, пусть ваша прическа будет очень простой и аккуратной. Просто соберите волосы в шишечку или сделайте самый обычный конский хвост.

Хейли Бибер с модным глазированным маникюром на овальных ногтях средней длины
Фото: legion-media.ru
Хейли Бибер в широких джинсах, кожанке и ретро кроссовках
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь