Хейли Бибер смягчает свой суровый образ с помощью милой стрижки каре и трикотажного топа

Хейли Бибер вместе с Джастином отправились на ужин вчера вечером. Супермодель распустила свои шикарные короткие волосы, они добавляли немного нежности в ее суровый образ. Широкие модные джинсы она дополнила трикотажным коротким топом, демонстрируя свой накачанный пресс Хейли с улыбкой шла ужинать. Стиль оверсайз уже не первый сезон в тренде и супермодель любит его.

Крутая байкерская куртка была на несколько размеров больше, полностью скрывая ее руки с милым овальным маникюром. Хейли возвращает популярный несколько сезонов назад тренд на обувь с прямым мыском. Туфли в мужском стиле, объединившись с курткой и прямыми джинсами, создавали суровый образ, но супермодель показала, как добавить в него нежные нотки.

Хейли Бибер с женственной прической, модных джинсах и грубой куртке
Фото: legion-media.ru

Без сомнений женственный топ и стрижка каре с пробором выглядели по-девчачьи мило, разбавляя грубость байкерской куртки. Прическу дополняли модные прямоугольные солнцезащитные очки и небольшие кольца-серьги. В руках она несла небольшую, но практичную вместительную сумку. Хейли не первая супермодель, кто решает вернуть тренд на обувь с прямыми носками.

Ирина Шейк в сапогах, свитере, леггинсах и толстом шарфе на шее
Фото: legion-media.ru

Недавно Ирина Шейк была замечена в сапогах с прямыми носками. Возможно это предзнаменование о скором возвращении полюбившейся многим тенденции. Образ Хейли безусловно можно считать смелым, мало кто решится добавить в свой наряд так много вещей из мужского гардероба, но у нее это получись на отлично! А вы бы решились повторить столь грубый стиль?

Хейли Бибер в прямых джинсах, туфлях в мужском стиле и куртке оверсайз
Фото: legion-media.ru
Хейли Бибер в суровой байкерской куртке, джинсах и туфлях с прямым мыском
Фото: legion-media.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь