Иванка Трамп в ретро кроссовках и забавных джинсах выглядит стильно, но как то непривычно

Иванка Трамп в ретро кроссовках и забавных джинсах выглядит стильно, но как то непривычно
Фото: legion-media.ru

Бизнес-леди Иванка Трамп появилась совсем не в привычном для нас образе. Не деловой стиль или женственные платья украшали ее образ, когда она прибыла в аэропорт Майями. Блондинка предпочла элегантности комфорт и правильно сделала, образ нужно подбирать под ситуацию, иначе велика вероятность чувствовать себя дискомфортно и с трудом дотерпеть до возвращения домой.

Иванка выбрала для своего аутфита обычные свободные джинсы, которые выглядели немножко забавно из-за своей длины. Сейчас в тренде более длинные модели, такие как носит Дженнифер Лопес или Виктория Бекхэм, но Иванка не поддалась тренду и предпочла модель до лодыжек. С помощью ретро кроссовок она добавила своему образу немного красок.

Иванка Трамп в коротких свободных джинсах и куртке в стиле милитари
Фото: legion-media.ru

Стоит отметить, красные кроссовки Adidas потрясающе сочетаются с синими джинсами, создавая нескучный образ вдохновленный ретро-стилем. Но, если бы ее джинсы были чуть длиннее, весь образ выглядел бы более аккуратным и стильным. Завершающим элементом аутфита стала легкая куртка в стиле милитари. Накладные карманы и свободный крой прекрасно подходят для путешествий.

Образ Иванки станет вашим отличным союзником на каждый день. Покупки в магазине, походы, путешествия и прогулки по городу этому наряду по плечу, к тому же выглядеть вы будете очень даже стильно. Только джинсы, постарайтесь подобрать немного длиннее.

Иванка Трамп в куртке, ретро кроссовках и укороченных джинсах
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь